শুক্রবার, ১৫ই মে, ২০২৬ ইং, সন্ধ্যা ৬:০৫
শিরোনাম :
মানসিক ভারসাম্য হারাচ্ছেন ধর্ষণের অভিযোগে ফাঁসানো সেই ফেনীর ইমাম নৈশভোজে ট্রাম্পের খাবারের মেনুতে ছিল গরুর পাঁজরের মাংসসহ বেইজিং হাঁসের রোস্ট রুপাতলী বাসস্ট্যান্ডের নিয়ন্ত্রণ নিয়ে বিএনপির দু’গ্রুপে সংঘাত-রক্তপাত সমকামিতার দায়ে দুই ছাত্রদল নেতাসহ ৪ জনের সিট বাতিল, কারাদণ্ড ইরানের সঙ্গে যুদ্ধে ৩৯টি মার্কিন বিমান ধ্বংস পাহাড়ি ঢল ও টানা বৃষ্টিতে বাড়ছে নদীর পানি,নিম্নাঞ্চল প্লাবিত পটুয়াখালীতে হানি ট্র্যাপে ফেলে প্রতারণা, বিএনপি ও যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার ট্রাম্পকে লাল গালিচায় রাজকীয় অভ্যর্থনা দিল চীন শক্তিশালী ক্ষেপণাস্ত্রের পরীক্ষা চালাল রাশিয়া দায়িত্বশীল নেতৃত্বে কাউনিয়া থানায় ইতিবাচক পরিবর্তন, ওসি সনজিতের ভুমিকা প্রশংসিত!

তাহিরপুরে বালতির পানিতে ডুবে ১০ মাসের শিশুর মৃত্যু!

তাহিরপুর (সুনামগঞ্জ)প্রতিনিধি  সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলার (উত্তর) শ্রীপুর ইউনিয়নে বালতির পানিতে ডুবে পুতুল নামের (১০ মাস) বয়সের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।নিহত পুতুল টাঙ্গুয়া হাওয়র সংলগ্ন মন্দিয়াতা গ্রামের শাহীন মিয়ার মেয়ে।

সোমবার (১৯ এপ্রিল) বেলা ২ ঘটিকার সময় আকষ্মিক মৃত্যুর ঘটনাটি ঘটেছে মন্দিয়াতা গ্রামে।এমন অকাল মৃত্যুর ঘটনায় পরিবার-পরিজন সহ গোটা এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।’

জানাগেছে, নিহত শিশু কন্যা পুতুলের মা থাকে ঘমন্ত অবস্থায় রেখে পরিবারের কাজ করছিলেন।এক পর্যায়ে ওই শিশু কন্যা ঘুম থেকে উঠে যায়।সেই সময়ে ওই শিশুর চোখ পড়ে যায় বালতির দিকে।পরে পানি ভর্তি বালতিতে হাপিয়ে পড়ে যায় শিশুটি।অন্যদিকে শিশু কন্যা পুতুলের মা কাজ শেষ করে নিজ ঘরে প্রবেশ করে দেখেন তার শিশু বিচানায় নেই।অনেক খোঁজাখুজি করার পর পানি ভর্তি বালতিতে অজ্ঞান অবস্থায় তার সন্ধান মিলে।’

সেখান থেকে তাকে উদ্ধার করে দ্রুত উপজেলার শ্রীপুর (উত্তর) ইউনিয়নের উপ-স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে আসলে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশুকন্যা পুতুলকে মৃত ঘোষণা করেন।