মঙ্গলবার, ২৫শে আগস্ট, ২০২৬ ইং, সকাল ৭:২৬
শিরোনাম :
ইসলামী ব্যাংক হাসপাতাল বরিশালে ‘মা ও শিশু উৎসব’ অনুষ্ঠিত পরিচ্ছন্ন ও নান্দনিক বরিশাল সদর উপজেলা বিনির্মাণে ইউএনও ফরিদা সুলতানার নেতৃত্বে পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম জাতীয় স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা নিবেদন করলেন রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম মন্ত্রিসভায় রদবদল, কে কোন মন্ত্রণালয় পেলেন নতুন রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুলকে নেপালের রাষ্ট্রপতির অভিনন্দন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হলেন হুমায়ুন কবির বরিশালে বার্তা সম্পাদক ফোরামের নতুন সভাপতি বাবলু, সম্পাদক রুবেল ও সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক বায়েজিদ ঢাকা মেট্রোপলিটন প্রেস ক্লাবের সভাপতির মায়ের অস্ত্রোপচার রোববার: সুস্থতা কামনায় সর্বস্তরের দোয়া প্রার্থনা বরিশাল সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফরিদা সুলতানার নেতৃত্বে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে পরিচ্ছন্নতা অভিযান পরিচালিত রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুলকে জামায়াত আমির ডা. শফিকুর রহমান এর অভিনন্দন

বুড়িগঙ্গায় লঞ্চের ধাক্কায় ট্রলারডুবি, নিখোঁজ ১০

ডেস্করিপোর্ট  নারায়ণগঞ্জে বুড়িগঙ্গা নদী পারাপারের সময় ৪০ থেকে ৫০ যাত্রী নিয়ে মাঝ নদীতে একটি যাত্রীবাহী ট্রলার ডুবে গেছে। এ সময় ৩০ থেকে ৩৫ জন যাত্রী সাঁতরে পাড়ে উঠতে সক্ষম হয়েছে। বাকি ৮ থেকে ১০ জন নিখোঁজ রয়েছে।

বুধবার সকাল পৌনে ৯টার দিকে ফতুল্লা থানার বক্তাবলী ঘাট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নন্দীগ্রামে ঠাণ্ডাজনিত রোগীর সংখ্যা বাড়ছেনন্দীগ্রামে ঠাণ্ডাজনিত রোগীর সংখ্যা বাড়ছে
এলাকাবাসীর বরাত দিয়ে ফতুল্লা মডেল থানার ওসি রকিবুজ্জামান জানান, বুধবার সকালে ৪০-৫০ জন যাত্রী নিয়ে ইঞ্জিনচালিত স্টিলবডি টলার ধর্মগঞ্জ গুদারা ঘাটে আসার সময় মাঝ নদীতে প্রচণ্ড কুয়াশার কারণে ঢাকা থেকে বরিশালগামী একটি লঞ্চের সঙ্গে ধাক্কা লেগে ডুবে যায়।

তিনি আরও জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ, ফায়ার সার্ভিসের ও কোস্টগার্ডের লোকজন রয়েছে। নিখোঁজ থাকা লোকজনকে উদ্ধার ও তাদের পরিচয় জানার চেষ্টা চলেছে।