সোমবার, ১১ই মে, ২০২৬ ইং, রাত ১১:৩৩
শিরোনাম :
বরিশালে পার্টনারস ফর প্রসপারিটি প্রোগ্রামের আওতায় স্থানীয় সংগঠনের মাঝে চেক হস্তান্তর চার সপ্তাহের মধ‍্যে হামের পরিস্থিতি স্বাভাবিক হবে: বরিশালে স্বাস্থ্যমন্ত্রী শিক্ষায় বিনিয়োগ করুন, জীবন বদলে দিন গ্লোবাল অ্যাকশন সপ্তাহে আলোচনা সভা ইউরেনিয়াম দখল না করা পর্যন্ত ইরান যুদ্ধ শেষ হবে না: নেতানিয়াহু পদত্যাগ করলেন ঢাবির সহকারী প্রক্টর মোনামি গর্ভের সন্তান ছেলে না মেয়ে, তা আর প্রকাশ করা যাবে না নারীর সাথে সময় কাটাতে যৌনউত্তেজক সিরাপ সেবন, দুই সন্তানের জনকের মৃত্যু! বিদেশী নাগরিককে অশ্লীল ভাষায় হয়রানী,২ টিকটকার গ্রেপ্তার শ্রমিকদের ন্যায্য অধিকার প্রতিষ্ঠায় কার্যকর ভূমিকা রাখতে হবে : লস্কর মোহাম্মদ তসলিম ফ্যাসিবাদী সিন্ডিকেট চক্র বিএনপির মুখোশ পরে বিদেশে যাবার মিশনে তদবিরে ব্যস্ত

বরিশালে করোনায় বেকার শ্রমিকদের আর্থিক সহায়তা করলেন বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব সরোয়ার

শামীম আহমেদ  বিশ্বব্যাপি বৈশ্বিক মাহামারী কভিড (১৯) করোনা দ্বীতিয় ছোবলের মুখে পড়ে নগরীর ত্রিশটি ওয়ার্ডের রিক্সা,ভ্যাান, ট্রাক ও সাধারন শ্রমিক সহ বিভিন্ন পেশার বেকার শ্রেণির সদস্যদের মাঝে কেন্দ্রীয় বিএনপি নির্বাহী কমিটির যুগ্ম মহাসচিব ও বরিশাল মহানগর বিএনপি সভাপতি এ্যাড, মজিবর রহমান সরোয়ারের নিজস্ব অর্থায়নে তিন শতাধিক শ্রমিকদের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান করেন।

আজ মঙ্গলবার (১১ই)মে, দুপুরে নগরীর পশ্চিম কাউনিয়া সৈয়দা মজিদুন্নেসা মাধ্যমিক বিদ্যালয় স্কুলে বসে আগত বেকার শ্রমিকদের মধ্যে আর্থিক অনুদান নিজ তুলে দেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, মহানর শ্রমিকদল সাধারন সম্পাদক ফয়েজ আহমেদ খাঁন, জেলা শ্রমিকদল নেতা আঃ রব হাওলাদার, মহানগর শ্রমিক দল যুগ্ম সম্পাদক মোঃ শহিদুল ইসলাম, জেলা জেলা শ্রমিকদল সহ-সাধারন সম্পাদক মোঃ সাইফুল ইসলাম সহ বিভিন্ন শ্রমিক নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এসময় যুগ্ম মহাসচিব শ্রমিকদের উর্দেশ্যে বলেন, বর্তমান মহামারী করোনার মধ্যে সকল মাক্স ব্যবহার করা সহ নিরাপদ দুরুত্ব বজায় রেচেলাচল করা ও নিজেদেরকে সু-রক্ষা রাখার জন্য আহবান জানান।