মঙ্গলবার, ২২শে জুন, ২০২৬ ইং, ভোর ৫:৪৭
শিরোনাম :
আওয়ামী লীগ নেতা মামা খোকন আটক ১ মাসের সাজা এড়াতে ছয় মাস পলাতক, অবশেষে গ্রেপ্তার পুলিশ আসার খবরে ভবনের ছাদ থেকে লাফ, ওয়ার্ড আ’লীগ নেতার মৃত্যু জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার বরিশাল জেলা সভাপতি: মামুন-অর-রশিদ, সম্পাদক: আরিফুর রহমান প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান নারী উন্নয়ন ও ক্ষমতায়নের বিষয়ে অত্যন্ত আন্তরিক : রহমাতুল্লাহ অর্থনৈতিক সংস্কারের দাবিতে বিক্ষোভে উত্তাল আজাদ কাশ্মির, নিহত ২৪ ষষ্ঠ শ্রেণি থেকেই কারিগরি শিক্ষা বাধ্যতামূলক করা হচ্ছে: শিক্ষামন্ত্রী শিশুদের শিক্ষা ও স্বাস্থ্যে বিনিয়োগ জাতি গঠনে সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ: প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান উজিরপুরে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের মাঝখানে অটো রাইস মিল,অতিষ্ঠ এলাকাবাসী দলীয় নেতৃবৃন্দের সময়োপযোগী উপযুক্ত মূল্যায়ন চাই

বরিশাল সিটি মেয়র সাদিককে আদালতের শোকজ!

ডেস্করিপোর্ট  বিসিসি মেয়র সেরনিয়াবাত সাদিক আব্দুল্লাহ কে বরিশাল ক্লাবের সভাপতি পদে এবং সেক্রেটারীকে তার স্বপদে দায়িত্ব পালনে কেন নিষেধাজ্ঞা দেয়া হবেনা তার কারণ দর্শাতে ১০ দিন সময় দিয়েছে আদালত।

সোমবার (১৭ জুলাই) বরিশালের সিনিয়র সহকারী জজ আদালতের বিচারক হাসিবুল হাসান বাদী পক্ষের নিষেধাজ্ঞা শুনানি শেষে এ আদেশ দেন।

বাদীপক্ষের আইনজীবী আজাদ রহমান জানান, বরিশাল ক্লাব লিমিটেডে অবৈধভাবে সভাপতি পদ দখল করে কোটি কোটি টাকার ক্ষতি সাধন ও ক্লাব পরিপন্থি কর্মকান্ডে লিপ্ত থাকার অভিযোগ এনে গত বৃহস্পতিবার (১৩ জুলাই) বরিশাল সিটি মেয়র ও মহানগর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সেরনিয়াবাত সাদিক আব্দুল্লাহ ও বরিশাল ক্লাবের সেক্রেটারীকে বিবাদী করে মামলা দায়ের করা হয়।

বরিশাল ক্লাব লিমিটেডের সদস্য মফিজুর রহমান চৌধুরী বাদী হয়ে মামলা দায়েরের পর আদালত শুনানির জন্য রেখে দেয়।সোমবার ১৭ জুলাই বাদী আইনজীবীর মাধ্যমে আরেকটি দরখাস্ত দিয়ে বিবাদীদ্বয়ের বরিশাল ক্লাবের সভাপতি ও সেক্রেটারী পদে দায়িত্ব পালনে নিষেধাজ্ঞা আদেশ চেয়ে আবেদন করে।

আদালত মামলার গ্রহণযোগ্যতা ও নিষেধাজ্ঞা আবেদনের শুনানি শেষে মামলাটি গ্রহণ করেন এবং একইসাথে বিবাদীদ্বয় বরিশাল ক্লাবের সভাপতি সেরনিয়াবাত সাদিক আব্দুল্লাহ ও সেক্রেটারীকে বরিশাল ক্লাব সংক্রান্ত কর্মকান্ডে কেন তাদের নিষেধাজ্ঞা দেয়া হবেনা তা জানতে চেয়ে আগামী ১০ দিনের মধ্যে তার কারণ দর্শাতে আদেশ দেন। আদালতের বেঞ্চ-সহকারী বায়েজিদ হোসেন বিষয়টি  নিশ্চিত করেন।