রবিবার, ৫ই জুলাই, ২০২৬ ইং, রাত ৯:২৮
শিরোনাম :
বরিশালের নতুন পুলিশ কমিশনার আবু রায়হান মুহাম্মদ সালেহ্ আওয়ামী লীগের সুবিধাভোগী শক্তিশালী সিন্ডিকেট বিআইডব্লিউটিএ এখনো সক্রিয় বরিশালে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের পাশে বিএনপি নেতা রহমাতুল্লাহ জাতীয় দৈনিক ‘অগ্রযাত্রা প্রতিদিন’-এ স্টাফ করেসপন্ডেন্ট হিসেবে যোগ দিলেন আহমেদ বায়েজিদ মঠবাড়িয়ায় চোরের হামলায় অটো চালক জখম বরিশাল পেশাজীবী ফোরামের দিনব্যাপী কর্মী শিক্ষা শিবির অনুষ্ঠিত বাল্যবিবাহ বন্ধে অভিযান, অফিস ছেড়ে পালালেন কাজী আরাগচি-গালিবাফকে হত্যার ছক ইসরায়েলের, ইরানকে সতর্ক করল যুক্তরাষ্ট্র জলবায়ুগত কারণে জুলাই-আগস্টে দেশে বন্যার শঙ্কা বরিশালে শুরু হচ্ছে সাংবাদিকতা প্রশিক্ষণ, কোর্স সম্পন্ন হলেই নিয়োগ

বরিশালের নতুন পুলিশ কমিশনার আবু রায়হান মুহাম্মদ সালেহ্

ডেস্ক রিপোর্ট ।। বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের নতুন কমিশনার হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন আবু রায়হান মুহাম্মদ সালেহ্। বর্তমান কমিশনার মো. আশিক সাঈদকে রাজশাহী রেঞ্জ ডিআইজি করা হয়েছে। স্বরাষ্ট্রমন্ত্রণালয়ের উপসচিব তৌছিফ আহমেদ স্বাক্ষরিত প্রজ্ঞাপনে এই তথ্য নিশ্চিত হওয়া গেছে।

বর্তমান পুলিশ কমিশনার আশিক সাঈদ গত ৫ মে বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের শীর্ষ কর্মকর্তা হিসেবে যোগদান করেন। কর্মক্ষেত্রে সৎ এবং পরিচ্ছন্ন এই কর্মকর্তাকে দুই মাসের মাথায় রাজশাহী রেঞ্জের দায়িত্ব দেওয়া হলো।

আবু রায়হান মুহাম্মদ সালেহ্ ডিআইজি পদমর্যাদার কর্মকর্তা এবং তিনি পুলিশ অধিদপ্তরে কর্মরত ছিলেন। এর আগে তিনি বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের ডেপুটি কমিশনার (ট্রাফিক) হিসেবেও কর্মরত ছিলেন।

তবে তিনি আওয়ামী লীগ সরকারের শাসনামলে বিএনপিসংশ্লিষ্টতার অভিযোগে পুলিশ বাহিনীতে কোনঠাসা ছিলেন। তাকে সেই সময়ে যোগ্য কোথাও পদায়ন করা হয়নি বলেও অভিযোগ আছে।

তবে অতীত কর্মের কারণে আবু রায়হান মুহাম্মদ সালেহ্কে বরিশালের মানুষ এখন সম্মানের দৃষ্টিতে দেখেন এবং তিনি নতুন কমিশনার হিসেবে নিয়োগ প্রাপ্তির খবর সাধারণ মানুষের মধ্যে আশা জাগিয়েছে।