মঙ্গলবার, ১২ই অক্টোবর, ২০২৬ ইং, রাত ১২:৪৪
শিরোনাম :
দক্ষিণ বঙ্গের সড়ক দুর্ঘটনার প্রধান পরিবহন সাকুরা,দেখলেই জনমনে আতঙ্ক ! আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল, ইসলামী আন্দোলন নেতার সাংগঠনিক সব পদ স্থগিত নিয়ন্ত্রণে আসেনি চকবাজারের আগুন, সরু গলি ও পানি স্বল্পতায় বেগ পাচ্ছে ১০ ইউনিট বিআরটিসির সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল লতিফ মোল্লার বিরুদ্ধে অনিয়মের ভয়াবহ তথ্য তুলে ধরনের শ্রমিক-কর্মচারীরা মাদ্রাসাগুলোতে সৌরবিদ্যুৎ স্থাপনের নির্দেশ, সাহায্য করবে সরকার ব্যবসার প্রয়োজনে স্ত্রীর কাছে টাকা চাইলে তা ‘যৌতুক’ নয়: হাইকোর্ট কোনো মেয়ের স্বপ্ন যেন অর্থনৈতিক সীমাবদ্ধতা বা বৈষম্যের কারণে থেমে না যায়: প্রধানমন্ত্রী দিল্লিতে বিমসটেকের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীদের বৈঠকে যাচ্ছেন না বাংলাদেশের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী রমজানে খাদ্য সরবরাহে সংকট হবে না, পর্যাপ্ত মজুত আছে: খাদ্যমন্ত্রী কাঠামোগত ক্ষয়ক্ষতি থেকে ব্যাংক খাত পুনর্গঠনে বছরে ৬০ হাজার কোটি টাকা প্রয়োজন: গভর্নর

বরিশালে যুবকদের কর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্যে অনুদান প্রদান

ডেস্করিপোর্ট  বরিশালে যুবকদের কর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্যে অনুদান প্রদান করা হয়েছে।

আজ সোমবার(২০ ডিসেম্বর)বরিশালের যুবউন্নয় অধিদপ্তরের আয়োজনে যুবকদের কর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্যে ও যুবকদের মাদক, সন্ত্রাস ইত্যাদি থেকে দূরে রাখার জন্য বেসরকারি উন্নয় সংস্থার মাধ্যমে বিভিন্ন কর্মসুচি গ্রহনের জন্য তাদের মাঝে অনুদানের চেক প্রদান করা হয়।

এর মধ্যে উল্লেখযোগ্য সংগঠন ছিল সততা ডেভেলপমেন্ট সোসাইটি, বরিশাল। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বরিশালের জেলাপ্রসাশক জসীম উদ্দিন হায়দার,বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মো: শাহজাহান হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, প্রসাশন, কাজী জাহাঙ্গীর কবির, নির্বাহী পরিচালক সেইন্ট-বাংলাদেশ ও সভাপতি এডাব বরিশাল।

অনুষ্ঠানে বক্তাগণ যুবকদের দক্ষ জনসংক্তিতে পরিনত হতে পরার্মশ প্রদান করেন এবং সংন্ত্রাস ও মাদক থেকে দূরে থাকার অনুরোধ করেন। আজকের সভায় সভাপতিত্ব করেন মো: আব্দুল কাদের, সহকারি পরিচালক, যুবউন্নয়ন অধিদপ্তর, বরিশাল।