শনিবার, ৭ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, সকাল ৮:১১
শিরোনাম :
সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর! বরিশালের এআরএস মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ে ২০২৭ শিক্ষাবর্ষের ভর্তি কার্যক্রম শুরু ঔষধ প্রশাসনের মহাপরিচালক আলমগীর হোসেন ও বায়োজেন ফার্মাসিউটিক্যালস কে জড়িয়ে মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদ শোকাহত আব্দুস সালামের পরিবারের পাশে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা মুলাদীতে এনসিপির ৩৩ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন

তজুমদ্দিনে চন্দ্রদ্বীপ ডেভেলপমেন্ট সোসাইটির উদ্যোগে জলবায়ু পরিবর্তন সভা

আরিফ হোসেন, তজুমদ্দিন প্রতিনিধি  মানুষের জন্য ফাউন্ডেশন অর্থায়নে বে-সরকারী উন্নয়ন সংস্থা চন্দ্রদ্বীপ ডেভেল্পমেন্ট সোসাইটর উদ্যোগে জলবায়ু পরিবর্তন ও অভিযোজন প্রকল্পের অধিনে তজুমদ্দিন উপজেলায় বেসরকারী এনজিও ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিদের অংশগ্রহনে এই সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

মঙ্গলবার ২৫শে ফেব্রুয়ারি সকাল ১০টায় চাদঁপুর ইউনিয়ন পরিষদের হলরুমে সিডিএস প্রকল্পের সমন্বয়কারী বাসুদেব গুহ সভাপতিত্বে সমন্বয় সভায় উপস্থিত ছিলেন সুশিলনের উপজেলা সমন্বয়কারী মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান, প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও দ্বীপাঞ্চল ক্লাবের সাধারন সম্পাদক মোঃ হেলাল উদ্দিন লিটন, সাংবাদিক মোঃ আরিফ হোসেন, এম, কামাল উদ্দিন ও সুশিল সমাজের প্রতিনিধি মোঃ খোলশেদ আলম প্রমুখ ।

সভায় জলবায়ু পরিবর্তনের ঝুকিগ্রস্ত জনগোষ্ঠীর সক্ষমতা বৃদ্ধির জন্য এই সমন্বয় সভার মাধ্যমে সকলের মতামতের ভিত্তিতে সমন্বিত ভাবে কাজ করার কর্মপরিকল্পনা গ্রহন করা হয়।