শনিবার, ৭ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, দুপুর ১:৫৬
শিরোনাম :
সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর! বরিশালের এআরএস মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ে ২০২৭ শিক্ষাবর্ষের ভর্তি কার্যক্রম শুরু ঔষধ প্রশাসনের মহাপরিচালক আলমগীর হোসেন ও বায়োজেন ফার্মাসিউটিক্যালস কে জড়িয়ে মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদ শোকাহত আব্দুস সালামের পরিবারের পাশে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা মুলাদীতে এনসিপির ৩৩ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন

বরিশালে ৬ হাজার পিস ইয়াবা সহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

ডেক্সরিপোর্ট  বরিশালে ৬ হাজার পিস ইয়াবা সহ শেখ মোঃ রিয়াজ উদ্দিন (৩৮) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ।

মঙ্গলবার বিকালে গোয়েন্দা পুলিশ কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে বিষয়টি জানান উপ পুলিশ কমিশনার (ডিবি) মনজুর রহমান।

তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কাউনিয়া থানা এলাকার চরবাড়িয়া ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডে জনৈক আক্তারুজ্জামানের ভবনে অভিযান চালানো হয়।

এসময় ওই ভবনের দ্বিতীয় তলা থেকে পিরোজপুরের স্বরুপকাঠি এলাকার মৃত আলী আকবরের ছেলে রিয়াজ উদ্দিনকে আটক করা হয়। এরপর সে নিজেই তার বাসা থেকে ৩০টি নীল জিপারের প্যাকেট বের করে দেয়। যার মধ্যে থেকে মোট ৬ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

আটক রিয়াজ উদ্দিনের বিরুদ্ধে কাউনিয়া থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।