শনিবার, ৭ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, সকাল ১১:৫৪
শিরোনাম :
সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর! বরিশালের এআরএস মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ে ২০২৭ শিক্ষাবর্ষের ভর্তি কার্যক্রম শুরু ঔষধ প্রশাসনের মহাপরিচালক আলমগীর হোসেন ও বায়োজেন ফার্মাসিউটিক্যালস কে জড়িয়ে মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদ শোকাহত আব্দুস সালামের পরিবারের পাশে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা মুলাদীতে এনসিপির ৩৩ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন

দপদপিয়ায় ৪০০ পরিবারের মাঝে সেনাবাহিনীর ত্রান বিতরণ

ডেস্করিপোর্ট  বরিশালের দপদপিয়া জিরো পয়েন্ট এলাকায় সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে ৪০০ গরীব,অসহায় ও দুস্থ্যব্যাক্তির মাঝে ত্রান বিতরণ করা হয়েছে।

বুধবার(৭ জুলাই) ৬২ ই বেংগলের মেজর মুন্তাজার রাশেদীন এর উপস্থিতিতে ৭ পদাতিক ডিভিশনের ৬ পদাতিক বি্রগেড এর অধীনস্থ ৬২ ই বেংগল এবং ৪১ বীর এর সদস্যবৃন্দ ত্রান বিতরণ করেন।

জানাগেছে,বাংলাদেশ সেনাবাহিনী যে কোন দূযোগ মোকাবেলায় সরকারের অাহবানে সর্বদা দেশের জনগণের পাশে থেকে কাজ করে অাসছে। বর্তমানে করোনা পরিস্থিতিও বাংলাদেশ সেনাবাহিনী একই ধরণের কার্যক্রম (অপারেশন কোভিড শিল্ড পর্ব-২) করে চলছে; এরই ধারাবাহিকতায় গত ১লা জুলাই ২০২১ তারিখ থেকে বেসামরিক প্রশাসনকে সহায়তা করার লক্ষে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী দেশব্যাপী কাজ করে চলেছ।

সারাদেশে কঠোর লকডাউন বাস্তবায়নে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী অন্যান্য বাহিনীর সাথে কাধেঁ কাঁধ মিলিয়ে বরিশাল শহর এবং প্রত্যন্ত এলাকায় জনসচেতনতামূলক কার্যক্রম করছে। জনগনের সহায়তায় তাদের স্বাস্থ্য ঝুঁকি কমাতে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী সর্বদা তাদের সাহায্য অব্যাহত রাখবে।