শনিবার, ৭ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, বিকাল ৩:৪৭
শিরোনাম :
সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর! বরিশালের এআরএস মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ে ২০২৭ শিক্ষাবর্ষের ভর্তি কার্যক্রম শুরু ঔষধ প্রশাসনের মহাপরিচালক আলমগীর হোসেন ও বায়োজেন ফার্মাসিউটিক্যালস কে জড়িয়ে মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদ শোকাহত আব্দুস সালামের পরিবারের পাশে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা মুলাদীতে এনসিপির ৩৩ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন

দুমকিতে বিয়েতে দাওয়াত না পেয়ে গাভী গরু কুপিয়ে জখম!

মো আজিজুল,পটুয়াখালী দুমকী প্রতিনিধি  পটুয়াখালীর দুমকিতে বিয়েতে দাওয়াত না পেয়ে প্রতিপক্ষের একটি গাভী গরুকে কুপিয়ে জখম করে প্রতিশোধ নেয়ার অভিযোগ উঠেছে।

মঙ্গলবার সকালে উপজেলার উত্তর পাঙ্গাশিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এ ব্যাপারে দুমকি থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

পুলিশ ও ক্ষতিগ্রস্থ পরিবার সুত্রে জানা যায়, পান ব্যবসায়ী শহীদ মোল্লা কিছুদিন আগে মেয়ের বিবাহ অনুষ্ঠানে একই গ্রামের নূর ইসলাম হাওলাদারের ছেলে রাজিবকে দাওয়াত না দেয়ার প্রতিশোধ নিতে রাজিব প্রকাশ্য দিবালোকে শহীদ মোল্লা’র গাভীটি কুপিয়ে জখম করেন।

শহীদ মোল্লা ও রাজিব হাওলাদার সম্পর্কে মামাতো ফুফাতো ভাই হন। শহীদ মোল্লা জানান, আমার সাথে তাদের আর কোন শত্রুতা নেই, শুধু আমার মেয়ের বিয়েতে দাওয়াত দেইনি বলে আমার গাভী গরুর উপর দেশীয় অস্ত্র দিয়ে এমন নৃশংস হামলা চালিয়েছে। গরুটি অল্পের জন্যে প্রাণে রক্ষা পায়।
অভিযুক্ত রাজিব হাওলাদারের চাচা খলিল হাওলাদার বলেন, কুপিয়ে জখম করার ঘটনা মিথ্যে তবে বরের পান নষ্ট করায় লাঠি দিয়ে পিটিয়েছে।

দুমকি থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ আবদুস সালাম অভিযোগের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, থানায় লিখিত অভিযোগ করা হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।