শুক্রবার, ৯ই অক্টোবর, ২০২৬ ইং, সকাল ১১:৪০
শিরোনাম :
বরিশালে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ১০ টি নতুন উড়োজাহাজ কিনতে এয়ারবাসের সঙ্গে বিমান বাংলাদেশের চুক্তি সই শৃঙ্খলা ও স্বচ্ছতা নিশ্চিত করায় ফের অপ-প্রচারের শিকার বরিশাল বিআরটিসির ম্যানেজার জুলফিকার! সেবা ও নিরাপত্তায় সজাগ বরিশাল ল্যাবএইড, চুরির সময় আটক নারীকে পুলিশে সোপর্দ এসএসসি পরীক্ষায় বৃত্তি পেল এআরএস মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের চার শিক্ষার্থী বরিশাল সিটি নির্বাচনে এনসিপির একক প্রার্থী আনোয়ার হোসেন শিকদার! বরিশাল আদালত চত্বরের ১০ তলা ভবন থেকে পড়ে যুবকের মৃত্যু স্বার্থান্বেষী মহলের অপপ্রচারের শিকার বিআইডব্লিউটি এর প্রকৌশলী মামুন উর রশিদ বরিশালে ল্যাবএইডের উদ্যোগে‘সেবা দিবস’পালিত বরিশালের ‘বিউটি সিনেমা হল’ জমি ঘিরে কোটি টাকার বিরোধ

মেহেন্দিগঞ্জে হত্যাসহ একাধিক মামলার আসামি হতে চান নৌকার মাঝি

প্রিন্স তালুকদার  বরিশালে মেহেন্দিগঞ্জের গবিন্দপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নৌকার প্রার্থী হতে চান প্রধানমন্ত্রীর আদেশ উপেক্ষা করা, হত্যাসহ একাধিক মামলার আসামি। জাতীয় পার্টি থেকে আওয়ামী লীগে যোগদান করা আমিনুল ইসলাম ওরফে বেল্লাল মোল্লা নৌকা প্রতীক পেতে দৌড় ঝাপ শুরু করায় আতঙ্ক বিরাজ করছে স্থানীয়দের মাঝে।

বিগত দুটি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে তিনি নৌকা প্রতীক না পেয়ে প্রধানমন্ত্রী ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মনেনীত প্রার্থীকে হারানোর জন্য, প্রধানমন্ত্রীর আদেশ উপেক্ষা করে স্বতন্ত্র নির্বাচন করেন।

সরোজমিনে, আদালত ও মামলার নথি সমূহ থেকে জানা যায়, বরিশালের মেহেন্দিগঞ্জের আলোচিত ফারুক হত্যা মামলায় মেহেন্দিগঞ্জ থানার মামলা নম্বর ০৪ (তারিখঃ ০৭/০৭/২০১৬ ইং) যা বরিশালের বিজ্ঞ মেহেন্দিগঞ্জ আমলী আদালতে বিচারাধীন জি আর ৯৬/২০১৬ (মেহেন্দিগঞ্জ) নম্বর মামলায় বেল্লাল মোল্লা এজাহারভুক্ত আসামী।

এছাড়া, বরিশালের মেহেন্দিগঞ্জের আলতাফ সরদারকে গুলি করে হত্যা চেষ্টা মামলায় মেহেন্দিগঞ্জ থানার মামলা নম্বর ১০ (তারিখঃ ২০/০৪/২০১৫ ইং) যা বরিশালের বিজ্ঞ অতিরিক্ত চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে স্বাক্ষীর জন্য বিচারাধীন জি আর ৬২ (ক)/২০১৫ (মেহেন্দিগঞ্জ) নম্বর মামলা, বিস্ফোরক উপাদানবলী আইনে বরিশালের বিজ্ঞ দ্রæত বিচার ট্রাইব্যুনালে স্বাক্ষীর জন্য বিচারাধীন জি আর ৬২/২০১৫, সেসন ৪০/২০১৯ নম্বর মামলা, বরিশালের মেহেন্দিগঞ্জের নুরুল ইসলাম চৌধুরী মিঠু হত্যা চেষ্টা মামলায় মেহেন্দিগঞ্জ থানার মামলা নম্বর ১০ (তারিখঃ ২৪/১২/২০২০ ইং) যা বরিশালের বিজ্ঞ চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে বিচারাধীন জি আর ১৮৩/২০২০ (মেহেন্দিগঞ্জ) নম্বর মামলা, বরিশালের মেহেন্দিগঞ্জের নুরুল ইসলাম চৌধুরী মিঠু হত্যা চেষ্টা মামলায় মেহেন্দিগঞ্জ থানার মামলা নম্বর ১১ (তারিখঃ ২৪/১২/২০২০ ইং) যা বরিশালের বিজ্ঞ চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে বিচারাধীন জি আর ১৮৪/২০২০ (মেহেন্দিগঞ্জ) নম্বর মামলা, বরিশালের মেহেন্দিগঞ্জের ইয়াসিন রাজু হত্যা চেষ্টা মামলায় মেহেন্দিগঞ্জ থানার মামলা নম্বর ১৩ (তারিখঃ ২৫/১২/২০২০ ইং) যা বরিশালের বিজ্ঞ অতিরিক্ত চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে বিচারাধীন জি আর ১৮৬/২০২০ (মেহেন্দিগঞ্জ) নম্বর মামলা, বরিশালের মেহেন্দিগঞ্জের মোশারেফ হোসেন ইউনুচ হত্যা চেষ্টা মামলায় মেহেন্দিগঞ্জ থানার মামলা নম্বর ১৫ (তারিখঃ ২৭/১২/২০২০ ইং) যা বরিশালের বিজ্ঞ অতিরিক্ত চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে বিচারাধীন জি আর ১৮৮/২০২০ (মেহেন্দিগঞ্জ) নম্বর মামলা, বরিশালের মেহেন্দিগঞ্জের সাইফদ্দিন খান রিপন হত্যা চেষ্টা মামলায় মেহেন্দিগঞ্জ থানার মামলা নম্বর ১৬ (তারিখঃ ২৭/১২/২০২০ ইং) যা বরিশালের বিজ্ঞ সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট ১ম বিচার আদালতে বিচারাধীন জি আর ১৮৯/২০২০ (মেহেন্দিগঞ্জ) নম্বর মামলা, বরিশালের মেহেন্দিগঞ্জের কহিনুর বেগম হত্যা চেষ্টা মামলায় মেহেন্দিগঞ্জ থানার মামলা নম্বর ০১ (তারিখঃ ১৩/০৪/২০২১ ইং) যা বরিশালের বিজ্ঞ সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আমলী আদালতে বিচারাধীন জি আর ৩৫/২০২১ (মেহেন্দিগঞ্জ) নম্বর মামলাসহ প্রায় ডজনখানেক মামলায় বেল্লাল মোল্লা এজাহারভুক্ত আসামী। দখল, চাঁদাবাজি, সন্ত্রাসী কার্যকলাপ ও বিভিন্ন অপকর্মেরও রয়েছে অভিযোগ।

২০২১ সালের ১২ই নভেম্বর দৈনিক ইত্তেফাক পত্রিকায় প্রকাশিত হয় বেল্লাল মোল্লার সংঘঠিত অপকর্মের সংবাদ।

তবে সব অভিযোগের বিষয়ে জানতে চাওয়া হলে জাতীয় পার্টি থেকে আওয়ামী লীগে যোগদান করা আমিনুল ইসলাম ওরফে বেল্লাল মোল্লা এলাকায় জানাজা নামাজে ব্যস্ত আছেন বলে ফোন কেটে দেন।