শুক্রবার, ১৫ই অক্টোবর, ২০২৬ ইং, রাত ১২:২৩
শিরোনাম :
সিসা দূষণ প্রতিরোধে বিএম কলেজে সচেতনতামূলক কর্মসূচি নভেম্বরে জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হতে পারে রূপপুর বিদ্যুৎকেন্দ্র নেত্রকোনায় প্রকাশ্যে সাংবাদিককে গুলি করে হত্যা বিআরটিসি শ্রমিক ও কর্মচারী ইউনিয়নের নাম ও প্যাড ব্যবহার করে কর্তৃপক্ষের বিরুদ্ধে ভিত্তিহীন অভিযোগ উত্থাপনের প্রতিবাদ বিএনপি নেতা কামরুজ্জামান ছালেহের পিতার মৃত্যুতে রুহুল কবির রিজভীর গভীর শোক প্রকাশ জনপ্রশাসনের কাজে অসহযোগিতাকারীদের শনাক্ত করে ব্যবস্থা নেওয়ার সুপারিশ পাঠ্যবইয়ের শিক্ষার পাশাপাশি নৈতিকতা ও দেশপ্রেমে সমৃদ্ধ হতে হবে:বিসিসি প্রশাসক শিরীন বরিশাল ভাটারখাল বিদ্যালয়ের কমিটি গঠন,সভাপতি:ফয়সাল,শিক্ষানুরাগী:মামুন-অর-রশিদ বিএম কলেজে সবুজ বাংলাদেশ এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালিত ডেঙ্গু প্রতিরোধে বিএম কলেজে র‌্যালি ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান

খাগড়াছড়িতে নদীতে ডুবে ২ জনের মৃত্যু

ডেস্করিপোর্ট  খাগড়াছড়িতে নদীতে ডুবে দুজনের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার দুপুরে জেলা সদরের চেঙ্গী নদীসংলগ্ন গঞ্জপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- মো. শামীম (৭) ও আলমগীর হোসেন (২৬)।

খাগড়াছড়ি সদর থানার ওসি মুহম্মদ রশীদ বলেন, নদীর পাড়ে খেলার সময় পানিতে পড়ে যায় শামীম।

এ সময় তাকে বাঁচাতে গিয়ে আলমগীর হোসেন নদীতে ঝাঁপ দেন। সাঁতার না জানায় তারও মৃত্যু হয়। পরে স্থানীয়রা উদ্ধার করে হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক দুজনকে মৃত ঘোষণা করেন।