বৃহস্পতিবার, ২৫শে জুন, ২০২৬ ইং, বিকাল ৩:৪৯
শিরোনাম :
জামায়াতপন্থি আইন কর্মকর্তাদের পদত্যাগ ‘পলিটিক্যাল স্ট্যান্টবাজি’ বেইজিংয়ের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ঢাকা উত্তরে সেলিম, দক্ষিণে সাদিককে মেয়রপ্রার্থী করল জামায়াত আওয়ামী লীগ নেতা মামা খোকন আটক ১ মাসের সাজা এড়াতে ছয় মাস পলাতক, অবশেষে গ্রেপ্তার পুলিশ আসার খবরে ভবনের ছাদ থেকে লাফ, ওয়ার্ড আ’লীগ নেতার মৃত্যু জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার বরিশাল জেলা সভাপতি: মামুন-অর-রশিদ, সম্পাদক: আরিফুর রহমান প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান নারী উন্নয়ন ও ক্ষমতায়নের বিষয়ে অত্যন্ত আন্তরিক : রহমাতুল্লাহ অর্থনৈতিক সংস্কারের দাবিতে বিক্ষোভে উত্তাল আজাদ কাশ্মির, নিহত ২৪ ষষ্ঠ শ্রেণি থেকেই কারিগরি শিক্ষা বাধ্যতামূলক করা হচ্ছে: শিক্ষামন্ত্রী

ছাত্রদলের প্যানেলকে শুভকামনা জানিয়ে ফেসবুক পোস্ট,ওসি প্রত্যাহার

ডেস্ক রিপোর্ট ।। ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানার ওসি মোজাফফর হোসেনকে প্রত্যাহার করে পুলিশ লাইনে সংযুক্ত করা হয়েছে। তার স্থলে নাসিরনগর থানার ওসি আজহারুল ইসলাম দায়িত্ব পেয়েছেন।

বুধবার (১০ সেপ্টেম্বর) ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এম এম রকিব উর রেজা নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে মঙ্গলবার (৯ সেপ্টেম্বর) সকালে ওসির ব্যক্তিগত ফেসবুক আইডি থেকে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনে ছাত্রদল মনোনীত প্রার্থীদের শুভকামনা জানানো হয়। পোস্টে ‘মেধাবীদের জন্য শুভকামনা রইল। ২১, ১৭, ০৮’ লেখা ছিল, যা ছাত্রদলের ভিপি, জিএস ও এজিএস প্রার্থীর ব্যালট নম্বর নির্দেশ করছে।

সরকারি চাকরিজীবীদের রাজনৈতিক কর্মকাণ্ডে অংশ নেওয়া বা সমর্থন প্রকাশ আইনত নিষিদ্ধ হলেও ওসির এই পোস্টে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে তীব্র সমালোচনা শুরু হয়। পোস্ট কিছু ঘণ্টার মধ্যে মুছে দেওয়া হলেও বিতর্ক থামেনি।

পরে মোজাফফর হোসেন দাবি করেছেন, তার ফেসবুক আইডি হ্যাক করা হয়েছিল এবং ওই রাজনৈতিক পোস্ট হ্যাকারের মাধ্যমে দেওয়া হয়েছে। তিনি বিষয়টি ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে জানিয়ে সাধারণ ডায়েরি করেছেন এবং আইনি ব্যবস্থা নেবেন বলে জানিয়েছেন।