মঠবাড়িয়া প্রতিনিধি পিরোজপুর জেলার মঠবাড়িয়ায় করোনা উপসর্গ নিয়ে মো. আবদুল আলী হাওলাদার (৬৫) নামে এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে।
মৃত মো. আবদুল আলী হাওলাদার উপজেলার দধিভাঙ্গা গ্রামের মৃত আজাহার আলী হাওলাদারের ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গত ৩-৪ দিন আগে ওই বৃদ্ধের হালকা জ্বর, সর্দি-কাশি দেখা দেয়। পরে তাকে স্থানীয় বাজার থেকে ওষুধ কিনে খাওয়ানো হয়।
গত রোববার তার শ্বাসকষ্ট দেখা দেয়। সোমবার বিকালে তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। চিকিৎসক প্রাথমিক পরীক্ষার পর তাকে বরিশাল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করেন। কিন্তু আবদুল আলী নিজেকে বরিশাল না নিয়ে বাড়িতে নিয়ে যেতে বলেন। বাড়ি ফিরে রাত ১১টার দিকে তার মৃত্যু হয়।
মঠবাড়িয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক চিকিৎসক (আরএমও) ডা. মো. ফেরদাউস ইসলাম জানান, কর্তব্যরত চিকিৎসক বরিশাল রেফার্ড করলে তাকে সেখানে নেয়া হয়। তিনি শ্বাসকষ্ট নিয়ে মারা গেছেন।