মঙ্গলবার, ১২ই মে, ২০২৬ ইং, সকাল ৯:৩২
শিরোনাম :
বরিশালে পার্টনারস ফর প্রসপারিটি প্রোগ্রামের আওতায় স্থানীয় সংগঠনের মাঝে চেক হস্তান্তর চার সপ্তাহের মধ‍্যে হামের পরিস্থিতি স্বাভাবিক হবে: বরিশালে স্বাস্থ্যমন্ত্রী শিক্ষায় বিনিয়োগ করুন, জীবন বদলে দিন গ্লোবাল অ্যাকশন সপ্তাহে আলোচনা সভা ইউরেনিয়াম দখল না করা পর্যন্ত ইরান যুদ্ধ শেষ হবে না: নেতানিয়াহু পদত্যাগ করলেন ঢাবির সহকারী প্রক্টর মোনামি গর্ভের সন্তান ছেলে না মেয়ে, তা আর প্রকাশ করা যাবে না নারীর সাথে সময় কাটাতে যৌনউত্তেজক সিরাপ সেবন, দুই সন্তানের জনকের মৃত্যু! বিদেশী নাগরিককে অশ্লীল ভাষায় হয়রানী,২ টিকটকার গ্রেপ্তার শ্রমিকদের ন্যায্য অধিকার প্রতিষ্ঠায় কার্যকর ভূমিকা রাখতে হবে : লস্কর মোহাম্মদ তসলিম ফ্যাসিবাদী সিন্ডিকেট চক্র বিএনপির মুখোশ পরে বিদেশে যাবার মিশনে তদবিরে ব্যস্ত

মা দিবসে কুষ্টিয়ায় পুনাকের উদ্যোগে নারী মুক্তিযোদ্ধা ও বীরঙ্গনাদের সংবর্ধনা

ডেস্ক রিপোর্ট  মা দিবসে কুষ্টিয়ায় পুনাকের উদ্যোগে নারী মুক্তিযোদ্ধা ও বীরঙ্গনাদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (৯ মে) দুপুর ১২ টায় পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক), কুষ্টিয়ার উদ্যোগে “বিশ্ব মা দিবস” উপলক্ষে পুলিশ লাইন্স, কুষ্টিয়ার সম্মেলন কক্ষে নারী মুক্তিযোদ্ধা ও বীরঙ্গনাদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুষ্টিয়া পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতির সভানেত্রী ও (কুষ্টিয়া জেলা পুলিশ সুপার এর সহধর্মিণী )দিলরুবা আলম।

সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে কুষ্টিয়া জেলার ৫ জন বীরঙ্গনা ও মুক্তিযুদ্ধে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখা ২ জন নারী মুক্তিযোদ্ধা উপস্থিত ছিলেন।

নারী মুক্তিযোদ্ধা ও বীরঙ্গনারা পুলিশ লাইন্স সম্মেলন কক্ষে উপস্থিত হলে সকলেই দাড়িয়ে সম্মান দেখান এবং পরবর্তীতে পুনাক সভানেত্রী তাদেরকে নিজ হাতে উত্তরীয় পরিয়ে ও ক্রেস্ট দিয়ে সম্মানিত করেন।

এ ছাড়াও পুনাক সভানেত্রী দিলরুবা আলাম তাদের কথা মনোযোগ সহকারে শোনেন এবং ঈদ সৌজন্য শাড়ী, ঔষধ, মাস্ক ও আর্থিক সহায়তা করেন। তাদের প্রতি দেখানো শ্রদ্ধা ও ভালোবাসা দেখে তারা আবেগ আপ্লূত হয়ে পড়েন।

এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মিসেস নার্গিস সরোয়ার(সহধর্মিণী পুলিশ সুপার, পিবিআই, কুষ্টিয়া)। আরো উপস্থিত ছিলেন সহধর্মিণী অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(প্রশাসন ও অপরাধ), কুষ্টিয়া, সহধর্মিণী অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, ডিএসবি, সহধর্মিণী অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, সদর সার্কেল ও পুনাক কুষ্টিয়ার অন্যান্য সদস্যবৃন্দ।