শনিবার, ৭ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, সকাল ১১:৪৩
শিরোনাম :
সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর! বরিশালের এআরএস মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ে ২০২৭ শিক্ষাবর্ষের ভর্তি কার্যক্রম শুরু ঔষধ প্রশাসনের মহাপরিচালক আলমগীর হোসেন ও বায়োজেন ফার্মাসিউটিক্যালস কে জড়িয়ে মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদ শোকাহত আব্দুস সালামের পরিবারের পাশে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা মুলাদীতে এনসিপির ৩৩ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন

ভোলায় দুটি মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১

ভোলা প্রতিনিধি  ভোলায় দুটি মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে মোঃ নুরে আলম (৩৭) নামে এক এনজিও কর্মী নিহত হয়েছে।

শনিবার (১৯ জুন) সকাল সাড়ে ৯ টার দিকে ভোলার বাংলাবাজার এলাকার উত্তর দিঘলদী ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের বড় মোল্লা বাড়ির সামনের ভোলা-চরফ্যাশন আঞ্চলিক মহাসড়কে এ দূর্ঘটনা ঘটে।

নিহত মোঃ নুরে আলম বোরহানউদ্দিন উপজেলার বড় মানিকা ইউনিয়নের উত্তর কুড়ালিয়া গ্রামের জহিরুল ইসলামের ছেলে এবং লক্ষীপুরে একটি এনজিওতে কর্মরত ছিলেন।

বাংলাবাজার পুলিশ ফাঁড়ির ইন চার্জ উপ-পরিদর্শক মোঃ গোলাম মোস্তফা স্থানীয়দের বরাত দিয়ে জানান, শনিবার সকাল সাড়ে ৯ টার দিকে এনজিও কর্মী মোঃ নুরে আলম মোটরসাইকেল নিয়ে বোরহানউদ্দিন থেকে ভোলার দিকে যাচ্ছিলেন। এ সময় বিপরীত দিক থেকে আসা অপর একটি মোটরসাইকেলের সঙ্গে তার মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই মোঃ নুরে আলমের মৃত্যু হয়।

নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ভোলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।