শনিবার, ৭ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, বিকাল ৩:৩৩
শিরোনাম :
সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর! বরিশালের এআরএস মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ে ২০২৭ শিক্ষাবর্ষের ভর্তি কার্যক্রম শুরু ঔষধ প্রশাসনের মহাপরিচালক আলমগীর হোসেন ও বায়োজেন ফার্মাসিউটিক্যালস কে জড়িয়ে মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদ শোকাহত আব্দুস সালামের পরিবারের পাশে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা মুলাদীতে এনসিপির ৩৩ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন

ফুলবাড়ীতে প্রধানমন্ত্রীর প্রদত্ত মানবিক সহায়তা পাচ্ছেন ১২শ’ পরিবার

মোস্তাফিজার রহমান(জাহাঙ্গীর)ফুলবাড়ী(কুড়িগ্রাম)প্রতিনিধি  কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে করোনায় বিস্তার রোধে ঘোষিত লকডাউনের প্রভাবে কর্মহীন, অসচ্ছল, গরীব অসহায় ১২শ’ পরিবারের মাঝে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর মানবিক খাদ্য সহায়তা সামগ্রী বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়েছে।

১২ জুলাই সোমবার দুপুর ১ টায় উপজেলা প্রশাসনের ব্যবস্থাপনায় উপজেলা খাদ্য গুদাম চত্বরে জিআর কর্মসূচির আওতায় বিভিন্ন পেশার কর্মহীন ও গরীব অসহায় মানুষের মাঝে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর মানবিক খাদ্য সহায়তা সামগ্রী (চাল, ডাল, তেল, লবণ) বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধনকালে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সুমন দাস ও উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা সবুজ কুমার গুপ্ত।

বিতরণ কার্ক্রমের উদ্বোধন শেষে উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা সবুজ কুমার গুপ্ত জানান, বিভিন্ন প্রাকৃতিক দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্ত দরিদ্র ও দুঃস্থ পরিবার এবং করোনার বিস্তার রোধকল্পে ঘোষিত লকডাউনের কারণে দরিদ্র, দুস্থ, অসচ্ছল ও কর্মহীন জনগোষ্ঠীর মাঝে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর মানবিক সহায়তার খাদ্য সামগ্রী বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন করা হল। অত্র উপজেলার প্রতিটি ইউনিয়ন পরিষদের মাধ্যমে মোট এক হাজার দুইশত পরিবারকে সহায়তা প্রদান করা হবে।