বৃহস্পতিবার, ১৬ই জুলাই, ২০২৬ ইং, সকাল ৮:১০
শিরোনাম :
তিন মাসের শিশুর পা মুচড়ে দেওয়া চাচি পলাতক, আটক ৩ পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত হরমুজ প্রণালি বন্ধ থাকবে: ইরান গৌরনদীতে একসাথে আড়াইহাজার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী আগৈলঝাড়া থানায় হামলাঃ দুই সাংবাদিককে আসামী করায় জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার উদ্বেগ সংবিধানে ফিরলো গণভোট ও তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা এলজিইডির প্রধান প্রকৌশলী বেলাল হোসেনের বিরুদ্ধে শত কোটি টাকার সম্পদ অর্জনের অভিযোগ স্নাতক পর্যন্ত নারীশিক্ষা ফ্রি করতে চান প্রধানমন্ত্রী সরকারি টাকায় গাড়ি কেনা ও বিদেশ সফর বন্ধ বিটিএমএ’র কমিটি গঠন :সভাপতি হুমায়ুন,সম্পাদক শাহিন, অর্থ সম্পাদক: মামুন বালুমহাল নিয়ে বিরোধের জেরে বিএনপি নেতা গুলিবিদ্ধ

কাশিমপুর কারাগারে আসামির সঙ্গে বাদীর বিয়ে

ডেস্করিপোর্ট  গাজীপুরের কাশিমপুর হাইসিকিউরিটি কেন্দ্রীয় কারাগারে এক হাজতির সঙ্গে মামলার বাদীর (নারীর) বিয়ে হয়েছে। হাইকোর্টের আদেশে বৃহস্পতিবার দুপুরে কারাগারের ভেতরে এ বিয়ে সম্পন্ন হয় বলে জানিয়েছেন কাশিমপুর হাই সিকিউরিটি কেন্দ্রীয় কারাগারের ডেপুটি জেলার দেলোয়ার পারভেজ।

হাজতি ওই বরের নাম কে এম আক্কাস (৪৫)। তিনি চট্টগ্রামের সাতকানিয়া থানার পূর্ব খাটিয়া এলাকার আব্দুল হামিদের ছেলে। নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে মামলার বাদির (৩৫) সঙ্গে তার বিয়ে সম্পন্ন হয়েছে।

ডেপুটি জেলার দেলোয়ার পারভেজ জানান, নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে পল্টন থানার মামলায় কারাগারে রয়েছে কেএম আক্কাস। কারাগারে উভয় পক্ষের সম্মতিতে মামলার আসামি ও বাদীর বিয়ে সম্পাদিত হয়েছে।