বুধবার, ১৪ই অক্টোবর, ২০২৬ ইং, সন্ধ্যা ৬:০৬
শিরোনাম :
বিএম কলেজে সবুজ বাংলাদেশ এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালিত ডেঙ্গু প্রতিরোধে বিএম কলেজে র‌্যালি ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান রুপাতলীতে বদরপুরের ঐতিহ্যবাহী মিজান সুইট মিটের উদ্বোধন দুর্যোগ সহনশীল দেশ গড়ে তুলতে পারিবারিক সচেতনতার বিকল্প নেই:রাষ্ট্রপতি সরকারের জবাবদিহিতা নিশ্চিত করতে ছায়া মন্ত্রিসভা গঠনের আহ্বান ডেপুটি স্পিকারের ভারতের আন্দোলনের পেছনে বাংলাদেশের সংশ্লিষ্টতা রয়েছে, অভিযোগ পশ্চিমবঙ্গের মন্ত্রীর দক্ষিণ বঙ্গের সড়ক দুর্ঘটনার প্রধান পরিবহন সাকুরা,দেখলেই জনমনে আতঙ্ক ! আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল, ইসলামী আন্দোলন নেতার সাংগঠনিক সব পদ স্থগিত নিয়ন্ত্রণে আসেনি চকবাজারের আগুন, সরু গলি ও পানি স্বল্পতায় বেগ পাচ্ছে ১০ ইউনিট বিআরটিসির সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল লতিফ মোল্লার বিরুদ্ধে অনিয়মের ভয়াবহ তথ্য তুলে ধরনের শ্রমিক-কর্মচারীরা

বরিশালে গাছ থেকে পড়ে শ্রমিকের মৃত্যু

ডেস্করিপোর্ট  বরিশালের আগৈলঝাড়া উপজেলায় গাছ থেকে পড়ে সুরঞ্জন বাড়ৈ (৫০) নামে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (৩০ জুলাই) সকালে উপজেলার কারফা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

সুরঞ্জন আগৈলঝাড়ার মৃত যতীন্দ্রনাথ বাড়ৈর ছেলে।

স্থানীয়রা জানায়, সকালে সুরঞ্জন উপজেলার কারফা এলাকার এক ব্যক্তির গাছ কাটছিলেন। এ সময় তিনি হঠাৎ গাছ থেকে পড়ে গুরুতর আহত হন। পরে তাকে দ্রুত উদ্ধার করে আগৈলঝাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক ডা. মামুন মোল্লা বলেন, গাছ থেকে পড়ে আহত সুরঞ্জনকে হাসপাতালে আনার আগেই তার মৃত্যু হয়েছে।