শনিবার, ৬ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, রাত ২:০২
শিরোনাম :
সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর! বরিশালের এআরএস মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ে ২০২৭ শিক্ষাবর্ষের ভর্তি কার্যক্রম শুরু ঔষধ প্রশাসনের মহাপরিচালক আলমগীর হোসেন ও বায়োজেন ফার্মাসিউটিক্যালস কে জড়িয়ে মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদ শোকাহত আব্দুস সালামের পরিবারের পাশে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা মুলাদীতে এনসিপির ৩৩ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন

সাজেকে গাড়ি উল্টে পর্যটক নিহত

ডেস্করিপোর্ট  রাঙ্গামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার পর্যটন স্পট সাজেক থেকে ফেরার পথে পর্যটকবাহী একটি চাঁদের গাড়ি উল্টে মো. সাগর আহম্মেদ (৩২) এক যুবক নিহত হয়েছেন। এছাড়া এ ঘটনায় আহত হয়েছে আরও ছয়জন পর্যটক।

বুধবার (১৯ অক্টোবর) সকালে সাজেক থেকে ফেরার পথে হাউস পাগা নামক এলাকায় ঘটে এ দুর্ঘটনা। ঘটনার পর পরে অন্য পর্যটকসহ স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে দীঘিনালা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান।

এ ঘটনায় আহতদের মধ্যে পাঁচজনের নাম জানা গেছে। তারা হলেন- মনিয়া মুন (২৯), বর্ণা আক্তার (৩২), সুর নাহার (২৫), লিটু (৩২) ও দিদার হোসেন (৩৬)।

জানা গেছে, ওই পর্যটকরা একটি চাদেঁর গাড়িতে করে সাজেকের রুইলুই পাড়া থেকে ফিরছিলেন। পথে হাউস পাড়া এলাকায় পৌছালে গাড়িটি নিয়ন্ত্রন হারিয়ে উল্টে যায়। এতে ঘটনাস্থলে একজনের মৃত্যু হয় এবং ছয়জন আহত হন।

সাজেক থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নুরুল হক জানান, দুর্ঘটনার খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।