শনিবার, ৬ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, রাত ১২:৪০
শিরোনাম :
সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর! বরিশালের এআরএস মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ে ২০২৭ শিক্ষাবর্ষের ভর্তি কার্যক্রম শুরু ঔষধ প্রশাসনের মহাপরিচালক আলমগীর হোসেন ও বায়োজেন ফার্মাসিউটিক্যালস কে জড়িয়ে মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদ শোকাহত আব্দুস সালামের পরিবারের পাশে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা মুলাদীতে এনসিপির ৩৩ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন

আগুনে পুড়ে প্রাণ গেল ঘুমন্ত বৃদ্ধার

ডেস্করিপোর্ট  নাটোরের বাগাতিপাড়ায় আগুনে পুড়ে ফিরোজা বেগম (৭০) নামে ঘুমন্ত এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার সকাল ৬টার দিকে উপজেলার দয়ারামপুর ইউনিয়নের সোনাপুর এলাকার পাবনাপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

স্বজনরা জানান, সকাল ৬টার দিকে পাশের বাড়ির একজন ওই বৃদ্ধার ঘরে আগুন জ্বলতে দেখেন। তার চিৎকারে স্থানীয় লোকজন এসে আগুন নেভানোর চেষ্টা করেন। পরে দয়ারামপুর ফায়ার সার্ভিসের একটি টিম এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে নিয়ে আসে। কিন্তু ততক্ষণে ঘরে থাকা বৃদ্ধা পুড়ে মারা যান।

স্থানীয়রা জানান, ছোটবেলায় ওই বৃদ্ধার বিয়ে হয়েছিল। সেই বিবাহবিচ্ছেদের পর থেকে তিনি বাবার বাড়ি এলাকায় একাই একটি ঘরের মেঝেতে খড়কুটো বিছিয়ে থাকেন। ওই ঘরেই রান্নাবান্না এমনকি রান্নার লাকড়িগুলোও রাখতেন। মশার কামড় থেকে রক্ষা পেতে হাঁড়ির খোলাতে আগুন দিতেন। সম্ভবত সেখান থেকেই আগুনের সূত্রপাত বলে ধারণা করা হচ্ছে।

দয়ারামপুর ফায়ার সার্ভিসের টিম লিডার নূরুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে তারা সেখানে গিয়ে প্রথমে আগুন নিয়ন্ত্রণে নিয়ে আসেন। পরে ঘরে পড়ে থাকা বৃদ্ধার মৃতদেহ উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করেছেন। তারা প্রাথমিকভাবে ধারণা করছেন, ঘরের ভেতর হাঁড়ির খোলায় থাকা আগুন থেকেই ওই আগুনের সূত্রপাত।