শনিবার, ৬ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, রাত ১২:০৭
শিরোনাম :
সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর! বরিশালের এআরএস মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ে ২০২৭ শিক্ষাবর্ষের ভর্তি কার্যক্রম শুরু ঔষধ প্রশাসনের মহাপরিচালক আলমগীর হোসেন ও বায়োজেন ফার্মাসিউটিক্যালস কে জড়িয়ে মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদ শোকাহত আব্দুস সালামের পরিবারের পাশে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা মুলাদীতে এনসিপির ৩৩ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন

বরিশালে চাচা শশুরকে বিয়ের দাবিতে প্রবাসীর স্ত্রীর অনশন

ডেস্করিপোর্ট  চাচা শশুরকে বিয়ের করার দাবিতে দুই সন্তানের জননী মালয়েশিয়া প্রবাসীর স্ত্রী অনশন শুরু করেছেন।

বরিশালের গৌরনদী উপজেলার খাঞ্জাপুর ইউনিয়নের আহমদকাঠি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এনিয়ে এলাকায় ব্যাপক আলোড়ন সৃষ্টি হয়েছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, গৌরনদী উপজেলার খাঞ্জাপুর ইউনিয়নের আহমদকাঠি গ্রামের হারুন ফকিরের ছেলে মালয়েশিয়া প্রবাসী সবুজ ফকিরের স্ত্রী গত দুইদিন থেকে মোহাম্মদ ফকিরের ছেলে তার (গৃহবধূ) চাচা শশুর বাচ্চু ফকিরকে (২৮) বিয়ে করার দাবিতে তাদের ঘরে অনশন শুরু করেছেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গত আট বছর ধরে সবুজ ফকির প্রবাসে থাকায় তার স্ত্রীর সাথে বাচ্চু ফকিরের পরকীয়া সম্পর্ক গড়ে ওঠে। দীর্ঘদিন পরকীয়ার সম্পর্ক থাকায় গত শনিবার (৯ সেপ্টেম্বর) সকাল থেকে ওই প্রবাসীর স্ত্রী তার চাচা শশুর বাচ্চু ফকিরকে বিয়ে করার দাবিতে তার ঘরে অনশন শুরু করেছেন।

ঘটনার পর থেকে বাচ্চু ফকির আত্মগোপন করায় তার কোন বক্তব্য পাওয়া যায়নি।