শনিবার, ১৬ই মে, ২০২৬ ইং, সকাল ৮:০৬
শিরোনাম :
মানসিক ভারসাম্য হারাচ্ছেন ধর্ষণের অভিযোগে ফাঁসানো সেই ফেনীর ইমাম নৈশভোজে ট্রাম্পের খাবারের মেনুতে ছিল গরুর পাঁজরের মাংসসহ বেইজিং হাঁসের রোস্ট রুপাতলী বাসস্ট্যান্ডের নিয়ন্ত্রণ নিয়ে বিএনপির দু’গ্রুপে সংঘাত-রক্তপাত সমকামিতার দায়ে দুই ছাত্রদল নেতাসহ ৪ জনের সিট বাতিল, কারাদণ্ড ইরানের সঙ্গে যুদ্ধে ৩৯টি মার্কিন বিমান ধ্বংস পাহাড়ি ঢল ও টানা বৃষ্টিতে বাড়ছে নদীর পানি,নিম্নাঞ্চল প্লাবিত পটুয়াখালীতে হানি ট্র্যাপে ফেলে প্রতারণা, বিএনপি ও যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার ট্রাম্পকে লাল গালিচায় রাজকীয় অভ্যর্থনা দিল চীন শক্তিশালী ক্ষেপণাস্ত্রের পরীক্ষা চালাল রাশিয়া দায়িত্বশীল নেতৃত্বে কাউনিয়া থানায় ইতিবাচক পরিবর্তন, ওসি সনজিতের ভুমিকা প্রশংসিত!

তাহিরপুরে খাদ্য বান্ধব কর্মসূচির চাল অবৈধভাবে বিক্রি, সাত জনের বিরুদ্ধে মামলা’আটক ২

তাহিরপুর(সুনামগঞ্জ)প্রতিনিধি  সুনামগঞ্জের তাহিরপুরে সরকারি খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির অবৈধভাবে মজুদকৃত চাল সহ ২ জনকে আটক করেছে তাহিরপুর থানা পুলিশ।

বৃহস্পতিবার সকালে তাহিরপুর উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক বিএম মুশফিকুর রহমান বাদী হয়ে জড়িত ৭ জনের নাম উল্লেখ সহ একটি মামলা দায়ের করেন।মামলার এজাহার সুত্রে জানাগেছে,গতকাল বুধবার রাত দেড়টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাহিরপুর থানার এস আই দীপঙ্কর বিশ্বাস ও এস আই মিজানুর রহমান উপজেলার শ্রীপুর দক্ষিণ ইউনিয়নের লামাগাঁও বাজারের আলাল মিয়ার দোকানে অবৈধভাবে মজুদকৃত খাদ্য বান্ধব কর্মসূচির ১০ বস্তা ( ৩০০) কেজি চাল জব্দ করেন।

এ সময় ঘটনাস্থল থেকে জব্দকৃত চাল সহ ব্যবসায়ী আলাল মিয়া ও প্রভাত সরকারকে আটক করে তাহিরপুর থানা পুলিশ।বৃহস্পতিবার (০১ অক্টোবর) সকালে আটককৃত আসামী আলাল মিয়ার জবানবন্দিতে ইউনিয়নের খাদ্য বান্ধব কর্মসূচির ডিলার স্বরুপ মিয়া ও অবৈধভাবে চাল বিক্রির সহযোগী লামাগাঁও বাজারের আলী রব, বজলু মিয়া, কিবরিয়া মেম্বার ও ফটিক মিয়ার নাম উল্লেখ করে ৭ জনের বিরুদ্ধে অবৈধভাবে কালোবাজারে চাল বিক্রির অপরাধে মামলা নেয়া হয়েছে।

তাহিরপুর থানার ওসি মোহাম্মদ আব্দুল লতিফ(তরফদার) ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আটককৃত ২ জন সহ ৭ জনের বিরুদ্ধে অবৈধভাবে চাল বিক্রির দায়ে মামলা নেয়া হয়েছে।