শনিবার, ৭ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, সন্ধ্যা ৭:৪৮
শিরোনাম :
বাঁধনের ২৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বিএম কলেজে আলোচনা সভা, র‍্যালি ও বৃক্ষরোপণ বিএম কলেজে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ জাতীয় ঐক্য ও সংহতির গুরুত্ব তুলে ধরে বরিশাল মেট্রোপলিটন কলেজে আলোচনা সভা সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর! বরিশালের এআরএস মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ে ২০২৭ শিক্ষাবর্ষের ভর্তি কার্যক্রম শুরু

ভোলায় জমির বিরোধ নিয়ে সংঘর্ষে নিহত ১,মামলা দায়ের,আটক ১

ভোলা প্রতিনিধি  ভোলার লালমোহনের জমি-জমা সংক্রান্ত বিরোধের জেরধরে সংঘর্ষের ঘটনায় ইউসুফ আলী আরিন্দা (৬৫) নামের এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন।

পুলিশ ও এজাহার সূত্রে জানা যায়, ১৬ জানুয়ারী শনিবার সকালে ইউসুফ আলী আরিন্দা বাড়ীর পাশে জমিতে বেড়া দিতে গিয়ে পাশের বাড়ীর আজাহার, ছিটু, ইব্রাহীম, শহিদুল, জাকিরের সাথে বাকবিতন্ডার এক পর্যায়ে দু’গ্রুপে মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এ সময় বৃদ্ধ ইউসুফ আলী আরিন্দা মারা যান। এঘটনায় আহত হন ছেলে শাহে আলম, পুত্রবধু মমতাজ সহ আরও দুইজন।

লালমোহন থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাকসুদুর রহমান মুরাদ জানান, লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য ভোলা সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

এ ব্যাপারে ইউসুফ আলীর ছেলে শাহে আলম বাদী হয়ে লালমোহন থানায় মামলা একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছে। পুলিশ এই ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে ১ জনকে আটক করেছেন।