শনিবার, ৭ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, দুপুর ১:৩০
শিরোনাম :
সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর! বরিশালের এআরএস মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ে ২০২৭ শিক্ষাবর্ষের ভর্তি কার্যক্রম শুরু ঔষধ প্রশাসনের মহাপরিচালক আলমগীর হোসেন ও বায়োজেন ফার্মাসিউটিক্যালস কে জড়িয়ে মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদ শোকাহত আব্দুস সালামের পরিবারের পাশে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা মুলাদীতে এনসিপির ৩৩ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন

হঠাৎ খিচুনি দিয়ে রক্তবমি, জবি ছাত্রীর মৃত্যু

ডেস্করিপোর্ট  হঠাৎ খিচুনি দিয়ে রক্তবমি করে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু। রোববার রাতে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।

ওই ছাত্রীর নাম রাহাত আরা রিমি (২০)। তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষা ও গবেষণা ইনস্টিটিউটের তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন।

ইনস্টিটিউটের সহকারী অধ্যাপক ও সহকারী প্রক্টর কাজী ফারুক হোসেন সোমবার এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

ফারুক হোসেন বলেন, রিমি অসুস্থ ছিলেন। রোববার হঠাৎ তার খিঁচুনি ওঠে। সঙ্গে ছিল শ্বাসকষ্ট। এ অবস্থায় পরিবারের সদস্যরা তাকে প্রথমে ঢাকার একটি বেসরকারি হাসপাতালে নেন। সেখান প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানোর পরামর্শ দেওয়া হয়। পথে তার রক্ত বমি শুরু হয়। ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পর সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

রিমির সহপাঠীরা জানান, গতকাল রাতেই রিমির মরদেহ তার নানির বাড়ি বগুড়ার দুপচাঁচিয়ায় নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে জানাজা শেষে আজ সকালে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।