বৃহস্পতিবার, ৫ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, সকাল ১০:৪৭
শিরোনাম :
দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর! বরিশালের এআরএস মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ে ২০২৭ শিক্ষাবর্ষের ভর্তি কার্যক্রম শুরু ঔষধ প্রশাসনের মহাপরিচালক আলমগীর হোসেন ও বায়োজেন ফার্মাসিউটিক্যালস কে জড়িয়ে মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদ শোকাহত আব্দুস সালামের পরিবারের পাশে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা মুলাদীতে এনসিপির ৩৩ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন পবিপ্রবিতে পরিবহন সংকট নিরসনে বিআরটিসির দুই ডাবল ডেকার বাস উদ্বোধন মাদ্রাসার শিক্ষার্থীরাও পারে,নলছিটি উপজেলায় একমাত্র জিপিএ-৫ পেয়েছে ফাহমিদা সুরেন্দ্র ভবন ছাত্রাবাসে সিনিয়রের বিরুদ্ধে জুনিয়রকে স্টাম্প দিয়ে আঘাতের অভিযোগ শায়েস্তাবাদে জনগনের আস্থার প্রতীক বিএনপি নেতা চেয়ারম্যান প্রার্থী হেমায়েত হোসেন মুরাদ!

মহাসড়কের উপর বন্যার পানি থাকায় ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কে যানবাহন চলাচল বন্ধ:অতিরিক্ত ডিআইজি খাইরুল আলম

ডেস্ক রিপোর্ট ।। মহাসড়কের উপর বন্যার পানি থাকার কারণে ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কে যানবাহন চলাচল বন্ধ আছে

শুক্রবার, ২৩ আগস্ট ২০২৪ বিকাল ৪ টায় হাইওয়ে পুলিশ কুমিল্লা রিজিয়নের এডিশনাল ডিআইজি মো: খাইরুল আলম ফেনী জেলাধীন লালপোল এলাকা সহ মহাসড়কের বিভিন্ন স্থান পরিদর্শন করেন।

মূলত বন্যার পানি ও তার সাথে স্রোত থাকার কারণে ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কে যানবাহন চলাচল বন্ধ আছে। এ সময় এডিশনাল ডিআইজি মো: খাইরুল আলম ফেনী জেলাধীন লালপোল সংলগ্ন বন্যা কবলিত এলাকা সরেজমিনে পরিদর্শনসহ সুশৃঙ্খল ট্রাফিক ব্যবস্থাপনা ঠিক রাখতে হাইওয়ে পুলিশের পক্ষ থেকে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা করেন।

এখনও পর্যন্ত ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কের লালপোল সহ মহাসড়কের বিভিন্ন স্থানে ৪/৫ ফুট বন্যার পানি আছে। তাই বর্তমান পরিস্থিতি বিবেচনা করে ঢাকা থেকে চট্রগ্রাম এবং চট্রগ্রাম থেকে ঢাকা গমন না করার জন্য তিনি বিনীত ভাবে অনুরোধ করছেন।