শুক্রবার, ৫ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, ভোর ৫:৪৮
শিরোনাম :
দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর! বরিশালের এআরএস মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ে ২০২৭ শিক্ষাবর্ষের ভর্তি কার্যক্রম শুরু ঔষধ প্রশাসনের মহাপরিচালক আলমগীর হোসেন ও বায়োজেন ফার্মাসিউটিক্যালস কে জড়িয়ে মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদ শোকাহত আব্দুস সালামের পরিবারের পাশে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা মুলাদীতে এনসিপির ৩৩ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন পবিপ্রবিতে পরিবহন সংকট নিরসনে বিআরটিসির দুই ডাবল ডেকার বাস উদ্বোধন মাদ্রাসার শিক্ষার্থীরাও পারে,নলছিটি উপজেলায় একমাত্র জিপিএ-৫ পেয়েছে ফাহমিদা সুরেন্দ্র ভবন ছাত্রাবাসে সিনিয়রের বিরুদ্ধে জুনিয়রকে স্টাম্প দিয়ে আঘাতের অভিযোগ শায়েস্তাবাদে জনগনের আস্থার প্রতীক বিএনপি নেতা চেয়ারম্যান প্রার্থী হেমায়েত হোসেন মুরাদ!

নিরাপদ দুরত্ব বজায় রেখে জনগণের সেবা নিশ্চিত করতে হবে: ডিসি জুলফিকার আলী হায়দার

নিজস্ব প্রতিবেদক  বরিশাল মেট্টোপলিটন পুলিশ(বিএমপি)’র উপ-পুলিশ কমিশনার(নগর বিশেষ শাখা) জুলফিকার আলী হায়দার বলেছেন,পুলিশের পেশাগত দায়িত্ব পালনে নিজের নিরাপত্তা যেন বিঘ্নিত না হয় সে দিকে খেয়াল রাখতে হবে। নিরাপদ দুরত্ব বজায় রেখে জনগনের সেবা নিশ্চিত করার পাশাপাশি নিজ গৃহ,স্ব স্ব বিভাগ ও জনগনের মাঝে সচেতনতা মূলক প্রচারনায় নিজেকে নিয়োজিত রাখতে হবে।

শনিবার(২১মার্চ) বিএমপির সদর দপ্তর এর সম্নেলন কক্ষে বিএমপির পুলিশ অফিসারদের মাঝে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে করনীয় ও বর্জনীয় সম্পর্কে আলোচনা সভায় সভাপতির বক্তব্য তিনি এ সব কথা বলেন।

এ সময় তিনি আরও বলেন,করোনা ভাইরাস সম্পর্কে নিজেরা সচেতন হওয়ার সাথে সাথে অন্যকে সচেতন করে তুলতে পারলে এ ভাইরাসকে প্রতিরোধ করা সম্ভব হবে। আমরা যে যার অবস্থানে থেকে কাজ করলে সমাজের যে কোন সমস্যাকে প্রতিহত করে জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলা গড়ে তুলতে সক্ষম হবো।