শুক্রবার, ৬ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, সকাল ৭:২৪
শিরোনাম :
দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর! বরিশালের এআরএস মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ে ২০২৭ শিক্ষাবর্ষের ভর্তি কার্যক্রম শুরু ঔষধ প্রশাসনের মহাপরিচালক আলমগীর হোসেন ও বায়োজেন ফার্মাসিউটিক্যালস কে জড়িয়ে মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদ শোকাহত আব্দুস সালামের পরিবারের পাশে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা মুলাদীতে এনসিপির ৩৩ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন পবিপ্রবিতে পরিবহন সংকট নিরসনে বিআরটিসির দুই ডাবল ডেকার বাস উদ্বোধন মাদ্রাসার শিক্ষার্থীরাও পারে,নলছিটি উপজেলায় একমাত্র জিপিএ-৫ পেয়েছে ফাহমিদা সুরেন্দ্র ভবন ছাত্রাবাসে সিনিয়রের বিরুদ্ধে জুনিয়রকে স্টাম্প দিয়ে আঘাতের অভিযোগ শায়েস্তাবাদে জনগনের আস্থার প্রতীক বিএনপি নেতা চেয়ারম্যান প্রার্থী হেমায়েত হোসেন মুরাদ!

ওমান ফেরত প্রবাসীর বিয়ে, হোম কোয়ারেন্টাইনে নবদম্পতি

ডেক্সরিপোর্ট  চাঁদপুরে ওমান ফেরত এক প্রবাসী হোম কোয়ারেন্টাইনে না থেকে বিয়ে করায় ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। এছাড়া নবদম্পতিকে পৃথক হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকার নির্দেশ দিয়েছে।

প্রবাসীর বিয়ের খবর শুনে শুক্রবার (২০ মার্চ) দুপুরে চাঁদপুর সদর উপজেলার ৩ নম্বর কল্যাণপুর ইউনিয়নে তার বাড়িতে হানা দেয় ভ্রাম্যমাণ আদালত। পরে তাদেরকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা এবং স্বামী-স্ত্রী দু’জনকে আলাদা হোম কোয়ারেন্টিনে থাকার নির্দেশ দেয়।

চাঁদপুর সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কানিজ ফাতেমা জানান, ৯ দিন আগে ওমান থেকে ওই প্রবাসী দেশে আসেন। হোম কোয়ারেন্টিনে ১৪ দিন থাকার নির্দেশনা না মেনে তিনি শুক্রবার গোপনে বিয়ে করেন। খবর পাওয়ার পর ওই এলাকায় গিয়ে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে প্রবাসীকে অর্থদণ্ড করেছি। সেইসঙ্গে নবদম্পতিকে হোম কোয়ারেন্টিনে থাকার নির্দেশ দিয়েছি।