রবিবার, ৭ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, রাত ১২:৩৯
শিরোনাম :
বরিশালে ফিরোজ ও এনায়েতের নেতৃত্বে ২৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির বর্ণাঢ্য র‍্যালি বাঁধনের ২৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বিএম কলেজে আলোচনা সভা, র‍্যালি ও বৃক্ষরোপণ বিএম কলেজে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ জাতীয় ঐক্য ও সংহতির গুরুত্ব তুলে ধরে বরিশাল মেট্রোপলিটন কলেজে আলোচনা সভা সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর!

ঝিকরগাছায় মাস্ক ও সাবান বিতরণ

শিমুল সরকার,যশোর প্রতিনিধি  করোনাভাইরাস প্রতিরোধে সচেতনতায় অসহায় সাধারণ মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে ঝিকরগাছার,সামাজিক দুটো সংগঠন মিতালী সংঘ ও সালেহা কবীর জীবন ফাউন্ডেশন।

বিশ্বব্যাপী ছড়িয়ে পড়া করোনাভাইরাস থেকে প্রতিরোধমূলক ব্যবস্থা গ্রহণে,

বাংলাদেশ পুলিশ,এন্টিটেরোরিজম ইউনিট এর এ্যাডিশনাল ডিআইজি মনিরুজ্জামান বেল্টুর সার্বিক তত্ত্বাবধানে,নবীব নগর, শরীফপুর,কালিনী,গদখালী বাজার সহ বিভিন্ন জায়গায় ৫০০ অধিক সাধারণ মানুষের মাঝে মাস্ক ও হাত ধোয়ার সাবান বিতরণ করা হয়।

এই সময় উপস্থিত ছিলেন,নবীব নগর মিতালী সংঘ এর সাধারন সম্পাদক আলমগীর হোসেন,সালেহা কবীর জীবন ফাউন্ডেশন এর সভাপতি উজ্জ্বল হোসেন,গদখালী ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক ইউপি সদস্য ফয়েজ আহম্মেদ এবং
নবীব নগর মিতালী সংঘ ও সালেহা কবীর জীবন ফাউন্ডেশন এর সদস্যবৃন্দ।

নবীব নগর মিতালী সংঘ এর সাধারন সম্পাদক আলমগীর হোসেন বলেন,

‘এই ভাইরাস থেকে মুক্তি পেতে জনসমাগম এড়িয়ে চলা এবং সচেতনতা কোনো বিকল্প নেই। এই পরিস্থিতিতে সকলের উচিত সরকারের পাশাপাশি সাধারণ মানুষের পাশে দাঁড়ানো।’

দরিদ্র রিক্সাচালক সালাম মিয়া জানায়,

‘আমি গরীব মানুষ। ভালো করে দু-মুঠো খাওয়ার টাকাই যোগে না, মাস্ক-সাবান এইগুলা পামু কই। কিন্তু আমাদের এলাকার সন্তান,আমাগো মনিরুজ্জামান বেল্টু ঠিকই আমাদের মাঝে মাস্ক-সাবান বিতরন করেছে। বিপদে আপদে অন্য কাউকে খুজে পাওয়া যায় না। একমাত্র আমাগো বেল্টু সবসময় আমাদের সুখ-দুঃখে পাশে এসে দাড়ায়।’