বৃহস্পতিবার, ২৮শে অক্টোবর, ২০২৬ ইং, রাত ৩:০১
শিরোনাম :
বরিশালে হাফেজ শিক্ষার্থীদের স্পোকেন ইংলিশ কোর্স সম্পন্ন, সনদ ও বই বিতরণ নলছিটিতে ডিজিটাল নিরাপত্তা ও গণমাধ্যম সচেতনতায় তরুণ-তরুণীদের প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত তারুণ্যের নলছিটির ষষ্ঠ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত বরিশালে সাগরদী মাদ্রাসার ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ দেলোয়ার হোসেনকে ফের হয়রানী, সুষ্ঠু তদন্ত দাবি! ২৮ অক্টোবর ইতিহাসের এক জঘন্যতম কালো অধ্যায়: অধ্যক্ষ আমিনুল ইসলাম খসরু সরকার বিচারবহির্ভূত হত্যাকাণ্ড হতে দেবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আগামী পাঁচ বছরে ১০ লাখ কর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্য সরকারের: আইসিটি মন্ত্রী সামাজিক বৈষম্য দূরীকরণ ও ডিজিটাল সচেতনতায় নলছিটিতে সংলাপ অনুষ্ঠিত বরিশালে সুদ ও তাবিজ বিতর্কে মসজিদের ইমাম: পরিবর্তনের দাবি দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড কার্যকর :কনস্যুলেটের দুর্বলতা ছিল কিনা,জানতে চেয়েছে সংসদীয় কমিটি

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দু’পক্ষের সংঘর্ষে ওসি’সহ আহত ২০

ডেক্সরিপোর্ট:ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পূর্ব বিরোধের জেরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে সরাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাসহ ২০ জন আহত হয়েছেন। বুধবার (০৭ আগস্ট) বিকেলে সরাইলের উচালিয়া পাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

সূত্রে জানা গেছে, গত সোমবার সরাইল ডিজিটাল হাসপাতালের সিঁড়ি উচ্ছেদ চালায় সড়ক ও জনপথ বিভাগ। এসময় উচ্ছেদে সমর্থন জানানোয় অবসরপ্রাপ্ত সেনা সদস্য শামীম মিয়ার উপর হামলা চালায় হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।

এতে উভয় পক্ষের সংঘর্ষে ৮ জন আহত হয়। এরই জেরে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে গতকাল উভয় পক্ষের লোকজন সংঘর্ষে জড়ায়। এতে উভয় পক্ষের অন্তত ১৯ জন আহত হয়।

খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা করলে সরাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শাহাদাৎ হোসেন আহত হন। তাকে সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ঘটনার পর থেকে ওই এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।