বুধবার, ৪ঠা নভেম্বর, ২০২৬ ইং, রাত ১১:২৭
শিরোনাম :
দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর! বরিশালের এআরএস মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ে ২০২৭ শিক্ষাবর্ষের ভর্তি কার্যক্রম শুরু ঔষধ প্রশাসনের মহাপরিচালক আলমগীর হোসেন ও বায়োজেন ফার্মাসিউটিক্যালস কে জড়িয়ে মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদ শোকাহত আব্দুস সালামের পরিবারের পাশে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা মুলাদীতে এনসিপির ৩৩ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন পবিপ্রবিতে পরিবহন সংকট নিরসনে বিআরটিসির দুই ডাবল ডেকার বাস উদ্বোধন মাদ্রাসার শিক্ষার্থীরাও পারে,নলছিটি উপজেলায় একমাত্র জিপিএ-৫ পেয়েছে ফাহমিদা সুরেন্দ্র ভবন ছাত্রাবাসে সিনিয়রের বিরুদ্ধে জুনিয়রকে স্টাম্প দিয়ে আঘাতের অভিযোগ শায়েস্তাবাদে জনগনের আস্থার প্রতীক বিএনপি নেতা চেয়ারম্যান প্রার্থী হেমায়েত হোসেন মুরাদ!

নলছিটিতে লকডাউন অমান্য করায় পুলিশ-সাংবাদিকসহ ৩৪ জনকে জরিমানা

ডেস্করিপোর্ট  সরকার ঘোষিত চলমান লকডাউনে বিধিনিষেধ অমান্য করায় ঝালকাঠির নলছিটিতে পুলিশ, সাংবাদিকসহ ৩৪ জনকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বৃহস্পতিবার (৮ জুলাই) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত উপজেলা শহরের বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে বিধিনিষেধ অমান্যকারীদের মোট ৩ হাজার ৯৭০ টাকা জরিমানা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রুম্পা সিকদার।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা শহরের চৌমাথা এলাকায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানকালে বিধিনিষেধ অমান্য ও হেলমেট না থাকায় নলছিটি থানার উপপরিদর্শক (এসআই) জাহাঙ্গীর হোসেন ও এশিয়ান টিভির নলছিটি উপজেলা প্রতিনিধি ইব্রাহিম খান শাকিলকে জরিমানা করা হয়। একই সময় অপর এক সাংবাদিককে হেলমেট না থাকায় ৫০ টাকা জরিমানা করা হয়। কিন্তু তিনি কৌশলে অন্য নামে জরিমানার টাকা পরিশোধ করেন।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) রুম্পা সিকদার বলেন, করোনা সংক্রমণের বর্তমান পরিস্থিতি বিবেচনায় বিধিনিষেধ কার্যকর ও জনসচেতনতা বাড়াতে শুরু থেকেই মাঠে আছে উপজেলা প্রশাসন। সরকার ঘোষিত বিধিনিষেধ বাস্তবায়নে জনসচেতনতা বাড়াতে নিয়মিত ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হচ্ছে।