শুক্রবার, ৫ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, রাত ২:৫৮
শিরোনাম :
দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর! বরিশালের এআরএস মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ে ২০২৭ শিক্ষাবর্ষের ভর্তি কার্যক্রম শুরু ঔষধ প্রশাসনের মহাপরিচালক আলমগীর হোসেন ও বায়োজেন ফার্মাসিউটিক্যালস কে জড়িয়ে মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদ শোকাহত আব্দুস সালামের পরিবারের পাশে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা মুলাদীতে এনসিপির ৩৩ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন পবিপ্রবিতে পরিবহন সংকট নিরসনে বিআরটিসির দুই ডাবল ডেকার বাস উদ্বোধন মাদ্রাসার শিক্ষার্থীরাও পারে,নলছিটি উপজেলায় একমাত্র জিপিএ-৫ পেয়েছে ফাহমিদা সুরেন্দ্র ভবন ছাত্রাবাসে সিনিয়রের বিরুদ্ধে জুনিয়রকে স্টাম্প দিয়ে আঘাতের অভিযোগ শায়েস্তাবাদে জনগনের আস্থার প্রতীক বিএনপি নেতা চেয়ারম্যান প্রার্থী হেমায়েত হোসেন মুরাদ!

গাইবান্ধায় এক রশিতে ঝুলন্ত দুই বন্ধুর লাশ উদ্ধার

ডেস্করিপোর্ট  গাইবান্ধা সদর উপজেলায় এক রশিতে ঝুলন্ত অবস্থায় দুই বন্ধুর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার দুপুর ১টার দিকে সদর উপজেলার পশ্চিম পেয়ারাপুর গ্রাম থেকে তাদের লাশ উদ্ধার করা হয়।

তারা হলেন- উপজেলার চুনিয়াকান্দি গ্রামের রামচন্দ্র দাশের ছেলে মৃণাল দাশ ও পাঠানডাঙ্গা মাঝিপাড়া গ্রামের মিঠা সাধু চন্দ্র দাশের ছেলে সুমন চন্দ্র দাস।তারা এলাকায় মাছের ব্যবসা করতেন।

গাইবান্ধা সদর থানার ওসি (তদন্ত) আব্দুর রউফ জানান, মৃণাল ও সুমন দুইদিন আগে ঢাকা যাওয়ার কথা বলে বাড়ি থেকে বের হয়। এরপর বৃহস্পতিবার সকালে স্থানীয় লোকজন পেয়ারাপুর গ্রামের একটি আমগাছের ডালে একই রশিতে দুজনের লাশ ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পায়। পরে তারা গাইবান্ধা সদর থানায় খবর দিলে পুলিশ তাদের লাশ উদ্ধার করে।

নিহতের স্বজনদের অভিযোগ, তাদেরকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করে লাশ গাছের ডালে ঝুলিয়ে রাখা হয়েছে।

গাইবান্ধা সদর থানার ওসি মাসুদুর রহমান জানান, মৃতদেহে কোনো আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। তবে ঘটনাস্থল থেকে একটি ব্যাগ, তিন ব্যক্তির ছবি, ছুরি, কাচি, দুটি মাস্ক ও রুমাল উদ্ধার করা হয়েছে।