শনিবার, ৬ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, রাত ২:০৯
শিরোনাম :
সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর! বরিশালের এআরএস মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ে ২০২৭ শিক্ষাবর্ষের ভর্তি কার্যক্রম শুরু ঔষধ প্রশাসনের মহাপরিচালক আলমগীর হোসেন ও বায়োজেন ফার্মাসিউটিক্যালস কে জড়িয়ে মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদ শোকাহত আব্দুস সালামের পরিবারের পাশে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা মুলাদীতে এনসিপির ৩৩ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন

আশরাফ গনিকে ‘কাপুরুষ’ বললেন আফগান নারী পপ তারকা

অনলাইন ডেস্ক  তালেবানের ভয়ে দেশ থেকে পালিয়ে যাওয়া আফগানিস্তানের প্রেসিডেন্ট আশরাফ গনিকে ‘কাপুরুষ’ বলে মন্তব্য করেছেন দেশটির জনপ্রিয় নারী পপ তারকা আরিয়ানা সাইদ।

মঙ্গলবার অজ্ঞাত স্থান থেকে বার্তা সংস্থা এএনআইকে দেওয়া একটি বিশেষ সাক্ষাৎকারে এ মন্তব্য করেন তিনি।

তালেবানের আফগানিস্তান নিয়ন্ত্রণে নেওয়ার পর প্রেসিডেন্ট ঘানির মতো আরিয়ানাও দেশ ছেড়ে পালান।

আরিয়ানা বলেন, প্রেসিডেন্ট আশরাফ গনি যেভাবে আফগানিস্তান ছেড়ে গেছেন, তাতে তিনি খুবই হতাশ।

‘তিনি (আশরাফ) আমাদের জনগণ, আমাদের দেশ, আমাদের সশস্ত্র বাহিনীকে হতাশ করেছেন। কোনো নেতা ছাড়া আমরা কীভাবে যুদ্ধ করতে পারি?’

আফগান পপ তারকা বলেন, আশরাফ গনি যা করেছেন, তার জন্য তিনি খুবই দুঃখ পেয়েছেন। তার ওপর বিরক্ত হয়েছেন। তিনি খুবই কাপুরুষের মতো কাজ করেছেন।

আরিয়ানা বলেন, ১৫ আগস্ট যখন লোকজন আফগানিস্তান ত্যাগ করছিল, আশরাফ গনি তখনো বক্তৃতা দিচ্ছিলেন। তিনি জনগণকে প্রতিশ্রুতি দিয়ে বলছিলেন যে সবকিছু ঠিক হয়ে যাবে। কিন্তু তার কয়েক ঘণ্টার মধ্যে তিনি নিখোঁজ হয়ে গেলেন।