রবিবার, ৮ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, সন্ধ্যা ৬:১৫
শিরোনাম :
বরিশালে ফিরোজ ও এনায়েতের নেতৃত্বে ২৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির বর্ণাঢ্য র‍্যালি বাঁধনের ২৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বিএম কলেজে আলোচনা সভা, র‍্যালি ও বৃক্ষরোপণ বিএম কলেজে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ জাতীয় ঐক্য ও সংহতির গুরুত্ব তুলে ধরে বরিশাল মেট্রোপলিটন কলেজে আলোচনা সভা সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর!

মুলাদী পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি শিপু-সম্পাদক সুমন

ডেস্করিপোর্ট  বরিশালের মুলাদী পৌরসভা আওয়ামী লীগের কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। মো. জিয়াউল আহসান খান শিপুকে সভাপতি এবং মো. আলমগীর হোসেন রাঢ়ী সুমনকে সাধারণ সম্পাদক করে এই কমিটি অনুমোদন দেয় বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগ।

এক বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, গত ১৮ ফেব্রুয়ারি উপজেলা আওয়ামী লীগের বিশেষ সভায় কমিটি ঘোষণা করেন জেলার সাধারণ সম্পাদক তালুকদার মো. ইউনুস। উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট আব্দুল বারীর সভাপতিত্বে উপজেলার নেতৃবৃন্দ অংশ নেন।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও জানানো হয়, উপজেলা আ’লীগ সভাপতি-সম্পাদকের পরামর্শে নবগঠিত এই কমিটি পূর্ণাঙ্গ কমিটি করে জেলার নেতৃবৃন্দের কাছে পেশ করবে।’