বুধবার, ৬ই মে, ২০২৬ ইং, সকাল ৭:৩৭
শিরোনাম :
ঈদুল আজহা সামনে রেখে শপিংমল রাত ১০টা পর্যন্ত খোলা রাখার দাবি জুলাই আন্দোলনের দুই বছর পরও গুলির আঘাতে ভুগছেন জিয়াউদ্দিন সিকদার, উন্নত চিকিৎসায় ঢাকায়! বরিশালে ফ্যাসিস্ট সিন্ডিকেটের হাতে জিম্মি সোনালী ব্যাংক দুমকিতে শ্রী-শ্রী জগন্নাথ মন্দিরের ১০১ সদস্যের প্রতিষ্ঠা কমিটি গঠন বরিশালে মুক্ত গণমাধ্যম দিবসে সাংবাদিক সংস্থার আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড়,কালবৈশাখী-দাবদাহের শঙ্কা বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের কমিটিতে স্থান পেলেন ১০ ছাত্রলীগ নেতাকর্মী মে দিবসে জেলা সাংবাদিক ইউনিয়নের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ইরানের বিরুদ্ধে হাইপারসনিক মিসাইল ব্যবহারের পরিকল্পনা যুক্তরাষ্ট্রের পরিস্থিতি শান্ত করতে পাকিস্তানের কাছে ইরানের নতুন প্রস্তাব

শ্রীমঙ্গল যাওয়ার পথে অল্পের জন্য প্রাণে রক্ষা পেলেন পাকিস্তানের ডেপুটি হাইকমিশনার

ডেস্করিপোর্ট  ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে অল্পের জন্য প্রাণে রক্ষা পেয়েছেন বাংলাদেশে নিযুক্ত পাকিস্তানের ডেপুটি হাইকমিশনার ও তার পরিবারের সদস্যরা। মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল যাওয়ার পথে তাকে বহনকারী গাড়ির সঙ্গে এক যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কা লাগে। এতে ডেপুটি হাইকমিশনারের গাড়িটি দুমড়েমুচড়ে যায়।

শুক্রবার (২৬ মে) দুপুরে উপজেলার রামপুর এলাকায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে এ ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, ঢাকা থেকে পাকিস্তানের ডেপুটি হাইকমিশনার কামার আব্বাস খোখর নিজে প্রাইভেটকার চালিয়ে পরিবারের সদস্যদের নিয়ে মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল যাচ্ছিলেন। তাদের বহন করা গাড়িটি ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগর উপজেলার রামপুর ব্রিজের কাছে পৌঁছলে বিপরীত দিক থেকে আসা দুরন্ত পরিবহনের যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে গাড়ির সামনের অংশ দুমড়েমুচড়ে যায়। খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে হাইওয়ে পুলিশ তাদের উদ্ধার করে।

সরাইল খাঁটিহাতা হাইওয়ে থানার ওসি আকুল চন্দ্র বিশ্বাস বলেন, এ ঘটনায় বাসের চালককে বাসসহ আটক করা হয়েছে। পরে অন্য একটি গাড়ির মাধ্যমে ডেপুটি হাইকমিশনার ও তার পরিবারের সদস্যরা মৌলভীবাজারের উদ্দেশ্যে রওনা দেন।