শনিবার, ৭ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, সন্ধ্যা ৬:৫০
শিরোনাম :
বাঁধনের ২৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বিএম কলেজে আলোচনা সভা, র‍্যালি ও বৃক্ষরোপণ বিএম কলেজে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ জাতীয় ঐক্য ও সংহতির গুরুত্ব তুলে ধরে বরিশাল মেট্রোপলিটন কলেজে আলোচনা সভা সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর! বরিশালের এআরএস মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ে ২০২৭ শিক্ষাবর্ষের ভর্তি কার্যক্রম শুরু

তালতলীতে ধানভাঙা মেশিনে চাদর পেঁচিয়ে বৃদ্ধ নিহত

ডেক্সরিপোর্ট  বরগুনার তালতলী উপজেলায় ধানভাঙা মেশিনে গায়ের চাদর জড়িয়ে পড়ায় আদু আকন (৬০) নামে এক বৃদ্ধ মারা যান।

সোমবার রাত ৮টার দিকে উপজেলার ছোটবগী এলাকায় দুর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার ছোটবগী এলাকার আবদুল জব্বার মাস্টারের বাড়িতে সোমবার রাতে কালাম মিয়া শ্যালোমেশিনে ধান ভাঙছিলেন। ওই ধানভাঙা দেখতে যায় প্রতিবেশী আদু আকন।

পরে অসাবধানতাবশত মেশিনের সঙ্গে তার গায়ের চাঁদর পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস লাগে। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে তালতলী থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে।

তালতলী থানার ওসি শেখ শাহিনুর রহমান বলেন, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।