মঙ্গলবার, ৩০শে জুন, ২০২৬ ইং, বিকাল ৪:০৬
শিরোনাম :
মানবতাবিরোধী অপরাধ: হাসানুল হক ইনুর ১০ বছরের কারাদণ্ড সমঝোতা চুক্তি ইরানের জনগণের জন্য একটি ‘বড় বিজয়’ বিধ্বস্ত অর্থনীতিকে পুনরুদ্ধারের রূপরেখা দিয়েছে প্রস্তাবিত বাজেট : আলতাফ হোসেন চৌধুরী লক্ষ্মীপুরে গণপিটুনিতে নিহত ঘাতকের মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর তিন দেশের নাগরিকদের ভিসা স্থগিত করল সৌদি আরব দেশে ৮২ লাখ মানুষ মাদকাসক্ত: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বৈশ্বিক প্রতিযোগিতায় টিকতে হলে শিক্ষার্থীদের দক্ষতা ও যোগ্যতা বাড়াতে হবে: শিক্ষা মন্ত্রী জামায়াতপন্থি আইন কর্মকর্তাদের পদত্যাগ ‘পলিটিক্যাল স্ট্যান্টবাজি’ বেইজিংয়ের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ঢাকা উত্তরে সেলিম, দক্ষিণে সাদিককে মেয়রপ্রার্থী করল জামায়াত

শেবাচিমে করোনা ইউনিটে যুবকের মৃত্যু

ডেক্সরিপোর্ট  বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ (শেবাচিম) হাসপাতালের করোনা ইউনিটে এক যুবকের (২২) মৃত্যু হয়েছে। রোববার রাতে মৃত্যু হওয়া ওই যুবকের বাড়ি নগরীর পলাশপুর এলাকায়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হাসপাতালের পরিচালক ডা: বাকির হোসেন।

তিনি জানান, ওই যুবক এক বছর ধরে ক্যান্সারে আক্রান্ত ছিলেন। শুক্রবার রাতে অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে মেডিকেলের মেডিসিন বিভাগে ভর্তি করেন তার স্বজনরা। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ওই যুবকের করোনার উপসর্গ দেখা দেয়ায় শনিবার তাকে করোনা ইউনিটে স্থানান্তর করা হয়। রোববার সকাল থেকে তার স্বাস্থ্যের অবনতি ঘটে। রাত সাড়ে ৭টার দিকে করোনা ইউনিটে তার মৃত্যু হয়।

ওই যুবক করোনায় আক্রান্ত ছিলেন কি-না তা জানতে নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য মেডিকেল কলেজের ল্যাবে পাঠানো হয়েছে বলে জানিয়েছেন হাসপাতাল পরিচালক।