শনিবার, ২৮শে আগস্ট, ২০২৬ ইং, রাত ৪:৪৭
শিরোনাম :
সারাদেশে বৃষ্টির পূর্বাভাস, থাকতে পারে আরও পাঁচ দিন তুরস্কের পর কুয়েতের সঙ্গে প্রতিরক্ষা চুক্তি স্বাক্ষর করল পাকিস্তান বরিশাল জেলা জামায়াতের দায়িত্বশীল শিক্ষা শিবির অনুষ্ঠিত সুদানের দক্ষিণাঞ্চলীয় প্রদেশে বিদ্রোহী গোষ্ঠীর হামলায় শিশুসহ নিহত ২৭ নরসিংদীতে পুলিশের অভিযানে বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য-অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ২৩৭ ইসলামী ব্যাংক হাসপাতাল বরিশালে ‘মা ও শিশু উৎসব’ অনুষ্ঠিত পরিচ্ছন্ন ও নান্দনিক বরিশাল সদর উপজেলা বিনির্মাণে ইউএনও ফরিদা সুলতানার নেতৃত্বে পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রম জাতীয় স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা নিবেদন করলেন রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম মন্ত্রিসভায় রদবদল, কে কোন মন্ত্রণালয় পেলেন নতুন রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুলকে নেপালের রাষ্ট্রপতির অভিনন্দন

শেবাচিমে আইসোলেশনে থাকা রোগীর পলায়ন

ডেক্সরিপোর্ট  মহামারী করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত সন্দেহে বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালের করোনা ইউনিটে আইসোলেশনে থাকা এক যুবক পালিয়ে গেছে।

এ ঘটনায় হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ শুক্রবার রাতে কোতোয়ালি মডেল থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেছেন। পালিয়ে যাওয়া ওই যুবকের বাড়ি পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলার তুলাতলী গ্রামে।

হাসপাতালের পরিচালক ডাঃ এসএম বাকির হোসেন জানান, শুক্রবার দুপুরে আইসোলেশন ওয়ার্ড থেকে কৌশলে সবার চোখ ফাঁকি দিয়ে ওই রোগী পালিয়েছে।

সূত্রমতে, জ্বর, সর্দি ও কাশি নিয়ে গত ১২ মে ওই যুবক শেবাচিমের করোনা ইউনিটের আইসোলেশন ওয়ার্ডে ভর্তি হন। তিনি করোনায় আক্রান্ত কিনা তা জানতে নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য ১৩ মে মেডিক্যাল কলেজের ল্যাবে পাঠানো হয়। ওই রিপোর্ট হাতে পাওয়ার আগেই সে কৌশলে পালিয়ে যায়।