বৃহস্পতিবার, ২৯শে অক্টোবর, ২০২৬ ইং, সকাল ১১:৫২
শিরোনাম :
বরিশালে হাফেজ শিক্ষার্থীদের স্পোকেন ইংলিশ কোর্স সম্পন্ন, সনদ ও বই বিতরণ নলছিটিতে ডিজিটাল নিরাপত্তা ও গণমাধ্যম সচেতনতায় তরুণ-তরুণীদের প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত তারুণ্যের নলছিটির ষষ্ঠ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত বরিশালে সাগরদী মাদ্রাসার ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ দেলোয়ার হোসেনকে ফের হয়রানী, সুষ্ঠু তদন্ত দাবি! ২৮ অক্টোবর ইতিহাসের এক জঘন্যতম কালো অধ্যায়: অধ্যক্ষ আমিনুল ইসলাম খসরু সরকার বিচারবহির্ভূত হত্যাকাণ্ড হতে দেবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আগামী পাঁচ বছরে ১০ লাখ কর্মসংস্থান সৃষ্টির লক্ষ্য সরকারের: আইসিটি মন্ত্রী সামাজিক বৈষম্য দূরীকরণ ও ডিজিটাল সচেতনতায় নলছিটিতে সংলাপ অনুষ্ঠিত বরিশালে সুদ ও তাবিজ বিতর্কে মসজিদের ইমাম: পরিবর্তনের দাবি দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড কার্যকর :কনস্যুলেটের দুর্বলতা ছিল কিনা,জানতে চেয়েছে সংসদীয় কমিটি

হিজলায় ইটভাটার ২৫ শ্রমিককে জেল হাজতে প্রেরন

হিজলা প্রতিনিধি  ইটভাটার জন্য মেঘনা নদীর পাড় থেকে মাটি কাটার অভিযোগে তিনটি ইট ভাটার আটক ২৫ জন শ্রমিককে বিভিন্ন মেয়াদে কারাদন্ড দিয়েছে বরিশালের হিজলা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও ভ্রাম্যমান আদালতের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আমিনুল ইসলাম।

মঙ্গলবার সকালে দন্ডপ্রাপ্তদের জেল হাজতে প্রেরন করা হয়েছে। এর আগে ওই এলাকার ফরিদ বেপারী, নুরুল হক গাজী ও শাহে আলম গাজীর ইটভাটার জন্য তাদের শ্রমিকরা নদী পাড়ের মাটি কাটার সময় তিনটি ট্রলারসহ ২৫ শ্রমিককে আটক করে নৌ-পুলিশের সদস্যরা।

আটককৃতদের মধ্যে এক শ্রমিককে ছয় মাসের ও ২৪ শ্রমিককে দুই মাস করে কারাদন্ডের রায় ঘোষণা করা হয়।