শনিবার, ৭ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, রাত ৮:৫৬
শিরোনাম :
বরিশালে ফিরোজ ও এনায়েতের নেতৃত্বে ২৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির বর্ণাঢ্য র‍্যালি বাঁধনের ২৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বিএম কলেজে আলোচনা সভা, র‍্যালি ও বৃক্ষরোপণ বিএম কলেজে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ জাতীয় ঐক্য ও সংহতির গুরুত্ব তুলে ধরে বরিশাল মেট্রোপলিটন কলেজে আলোচনা সভা সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর!

বরিশালে ১ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক  বরিশাল নগরের ২৫নং ওয়ার্ডস্থ পল্লী বিদ্যুৎ সংলগ্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে এক কেজি গাঁজাসহ মোঃ তারিকুল ইসলাম ওরফে রাসেল হাওলাদার (৩৯) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে নগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ।

শুক্রবার রাত ৮ টার দিকে নগরীর ২৫নং ওয়ার্ডস্থ পল্লী বিদ্যুৎ সংলগ্ন এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। এবিষয়ে আজ শনিবার এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেন মহানগর গোয়েন্দা ডিবি অফিস।

আটক রাসেল নগরের রুপাতলী এলাকার মৃত আবুল কাশেম হাওলাদার ছেলে।

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার রাত ৮ টার দিকে নগরের ২৫নং ওয়ার্ডস্থ পল্লী বিদ্যুৎ সংলগ্ন এলাকায় গোয়েন্দা শাখার এসআই সুজিত কুমার গোমস্তা সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযান চালিয়ে এক কেজি গাঁজাসহ রাসেলকে আটক করা হয়। এসময় তার ঘর তল্লাশী করে ১ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

এ ঘটনায় ডিবি পুলিশ বাদী হয়ে কোতয়ালী মডেল থানায় মাদক মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে আদালতে সোপ্রদ্র করা হয়েছে