শনিবার, ৯ই মে, ২০২৬ ইং, দুপুর ২:৪৭
শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রীর সাথে সাক্ষাতের ডাক পেলেন বরিশাল মহানগর ছাত্রদল নেতা তানজিল কনটেন্ট ক্রিয়েটর পাভেল মুন্সির মনগড়া অভিযোগে তদন্ত কর্মকর্তাকে বিতর্কিত করার চেষ্টা, স্থানীয়দের ক্ষোভ! তারেক রহমানের সফরের অপেক্ষায় চীনের জনগণ ও সরকার প্রেমিককে পেতে মুসলিম হলেন হিন্দু তরুণী,বিয়ে হলেও মিথ্যা মামলায় প্রেমিক তামিম জেল হাজতে ঈদুল আজহা উপলক্ষে শনিবারের ছুটি বাতিল সরকারি চাকরিজীবীদের জেলেদের আগের তালিকা পুনর্বিন্যাস করতে হবে: প্রতিমন্ত্রী নুরুল হক নুর সময়ের আগেই ধান কাটতে বাধ্য হওয়ায় হাওড়ের কৃষকদের চোখে হতাশার ছাপ বরিশালে শিশু সন্তানসহ গৃহবধূ নিখোঁজ, সন্ধান চায় পরিবার প্রধান শিক্ষক এইচ এম জসীম উদ্দীনের দূরদর্শিতায় এগিয়ে যাচ্ছে এ.কে স্কুল ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের দ্রুত সহায়তা প্রদানের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

মধুপুরে মাস্ক না পড়ায় জরিমানা

মো: আ: হামিদ মধুপুর টাঙ্গাইল প্রতিনিধি  টাঙ্গাইলের মধুপুরে স্বাস্থ্য বিধি না মেনে সরকারী  বিধি নিষেধ অমান্য করে মুখে মাস্ক না পড়ে ঘর থেকে বের হয়ে রাস্তায় অবাধে ঘোরাফিরা করার অপরাধে ৯০০০ টাকা জরিমানা করা হয়।

মঙ্গলবার(৩০জুন) বিকেলে এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মধুপুর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) এম. এ. করিম ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে বিভিন্ন পথচারীদের ভিন্ন ভিন্ন পরিমানে  জরিমানা  করেন। দেশে মহামারি করোনা ভাইরাসের হাত থেকে জনসাধারণের সুরক্ষার  জন্য এই অভিযান পরিচালনা করেন। এ অভিযান অভ্যাহত থাকবে বলে তিনি জানিয়েছেন ।

উল্লেখ্য তিনি  করোনা ভাইরাসের শুরু থেকে জনসাধারণকে বিভিন্ন ভাবে জনসচেতনতার মাধ্যমে বিভিন্ন মহলে সুনাম অর্জন করেছেন যার পরিপ্রেক্ষিতে ভূমি মন্ত্রণালয়ের সচিব তাকে বিশেষ শুভেচছা জ্ঞাপন করে পত্র পাঠিয়েছেন।