সোমবার, ৮ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, রাত ১:৫১
শিরোনাম :
বিএমপি’র বন্দর থানায় মাদক ও অপরাধ দমনে কঠোর অবস্থানে ওসি সনজিত চন্দ্র নাথ বরিশালে ফিরোজ ও এনায়েতের নেতৃত্বে ২৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির বর্ণাঢ্য র‍্যালি বাঁধনের ২৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বিএম কলেজে আলোচনা সভা, র‍্যালি ও বৃক্ষরোপণ বিএম কলেজে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ জাতীয় ঐক্য ও সংহতির গুরুত্ব তুলে ধরে বরিশাল মেট্রোপলিটন কলেজে আলোচনা সভা সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে

গৌরনদীর এসিল্যান্ড ফারিহা তানজিন করোনায় আক্রান্ত

গৌরনদী প্রতিনিধি  বরিশালের গৌরনদী উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) ফারিহা তানজিন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন।

সহকারী কমিশনার ফারিহা তানজিন জানান, গত ৩০ জুন তিনি গৌরনদী খাদ্য গুদামে যান। সেখান থেকে ফিরে আসার পর ওইদিন তার শরীরে জ্বর ও ব্যাথা অনুভব হলে বাসায় বসেই চিকিৎসা নিয়ে আসছিলেন।

গত ২ জুলাই তিনি করোনার সেম্পল দিলে শুক্রবার রাতে (৩ জুলাই) তার করোনা ভাইরাস পজেটিভ ধরা পরে। তিনি নিজ বাসায় আইসোলেশনে থেকে চিকিৎসা নিচ্ছেন। তার আশু রোগমুক্তি কামনায় সকলের কাছে দোয়া কামনা করেছেন।