রবিবার, ৮ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, রাত ১০:৪৭
শিরোনাম :
বিএমপি’র বন্দর থানায় মাদক ও অপরাধ দমনে কঠোর অবস্থানে ওসি সনজিত চন্দ্র নাথ বরিশালে ফিরোজ ও এনায়েতের নেতৃত্বে ২৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির বর্ণাঢ্য র‍্যালি বাঁধনের ২৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বিএম কলেজে আলোচনা সভা, র‍্যালি ও বৃক্ষরোপণ বিএম কলেজে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ জাতীয় ঐক্য ও সংহতির গুরুত্ব তুলে ধরে বরিশাল মেট্রোপলিটন কলেজে আলোচনা সভা সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে

বরিশালে মনসা পূজা অনুষ্ঠিত

ডেক্সরিপোর্ট  বরিশালে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের দেবী শ্রীশ্রী মনসার পূজা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার সকাল ১০টা থেকে বরিশালের মন্দিরে মন্দিরে এ পূজার আনুষ্ঠানিকতা শুরু হয়।

নগরীর মন্দিরগুলোতে সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত করে আগমন করেন ভক্তরা। এ সময় অনেক মন্দিরেই ছাগ বলি দেন সনাতন ধর্মাবলম্বীরা।

বরিশাল মহানগর পূজা উদযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক সুরঞ্জিৎ দত্ত লিটু জানান, ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে এবারও মনসা দেবীর পূজা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোনা ঠাকুর প্রতিষ্ঠিত বড় কালীবাড়ি, পাষাণময়ী কালীমাতার মন্দির, শ্রীশ্রী শংকর মঠসহ বিভিন্ন মন্দিরে এ পূজার আয়োজন করা হয়। পাশাপাশি অনেকের বাড়িতেও এ পূজা অনুষ্ঠিত হয়েছে।