রবিবার, ৮ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, রাত ৯:৩৪
শিরোনাম :
বিএমপি’র বন্দর থানায় মাদক ও অপরাধ দমনে কঠোর অবস্থানে ওসি সনজিত চন্দ্র নাথ বরিশালে ফিরোজ ও এনায়েতের নেতৃত্বে ২৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির বর্ণাঢ্য র‍্যালি বাঁধনের ২৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বিএম কলেজে আলোচনা সভা, র‍্যালি ও বৃক্ষরোপণ বিএম কলেজে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ জাতীয় ঐক্য ও সংহতির গুরুত্ব তুলে ধরে বরিশাল মেট্রোপলিটন কলেজে আলোচনা সভা সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে

নবীগঞ্জে নিখোঁজের চার দিন পর ধানক্ষেত থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার

নাজমুল ইসলাম,নবীগঞ্জ প্রতিনিধি  হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলার ৮ নং সদর ইউপি’র গুজাখাইর গ্রামের সাহিদ উল্লাহ’র পুত্র আবেদ উল্লাহ সেজু (১৮)কে মৃত অবস্থায় নবীগঞ্জ পৌরসভার ৯ নং ওয়ার্ড পূর্ব তিমির পুর এম আর সি ব্রিক ফিল্ডের পাশে ধানক্ষেত থেকে তার লাশ উদ্বার করেছে নবীগঞ্জ থানা পুলিশ।

জানাযায়, নবীগঞ্জ উপজেলার ৮ নং সদর ইউপি’র গুজাখাইর গ্রামের সাহিদ উল্লাহ’র পুত্র আবেদ উল্লাহ সেজু (১৮) প্রতিদিনের মত গত শনিবার ব্যাটারী চালিত রিক্সা নিয়ে বাড়িতেকে বের হয়। ঐদিন রাত ৯ টার সময় ব্যাটারী চালিত রিক্সা চালানো অবস্থায় রিকশাসহ সে নিখোঁজ হয়।

পরে অনেক খুঁজাখুঁজির পর মঙ্গলবার (২৭ অক্টোবর) দুপুরে নবীগঞ্জ -হবিগঞ্জ রোডের পূর্ব তিমির পুর এম আর সি ব্রিস ফিল্ড এর সংলগ্ন ধানের জমি হতে তার লাশ উদ্বার করা হয়।

এ ব্যাপারে নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত (ওসি) আজিজুর রহমান জানান, স্থানীয়রা খবর দিলে পুলিশের একটি টিম নিয়ে ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করা হয়।পরে ঘটনাস্থলে পরিদর্শন করেন নবীগঞ্জ – বাহুবল’র সার্কেল এএসপি পারভেজ আলম।