রবিবার, ৭ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, রাত ৪:২৬
শিরোনাম :
বরিশালে ফিরোজ ও এনায়েতের নেতৃত্বে ২৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির বর্ণাঢ্য র‍্যালি বাঁধনের ২৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বিএম কলেজে আলোচনা সভা, র‍্যালি ও বৃক্ষরোপণ বিএম কলেজে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ জাতীয় ঐক্য ও সংহতির গুরুত্ব তুলে ধরে বরিশাল মেট্রোপলিটন কলেজে আলোচনা সভা সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর!

ফুলবাড়ীতে ফ্রি ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন অনু্ষ্ঠিত

মোস্তাফিজার রহমান(জাহাঙ্গীর)ফুলবাড়ী(কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি  কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে ” রক্ত দিন, জীবন বাঁচান” এই প্রতিপাদ্যকে বাস্তবায়নের লক্ষে সেচ্ছাসেবী সংগঠণ ফুলবাড়ী ব্লাড ব্যাংক ও হেল্পলাইন এবং অপ্রতিরোধ্য কুড়িগ্রাম’র যৌথ আয়োজনে ফ্রি ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন অনু্ষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার ৬ নভেম্বর উপজেলার বড়ভিটা ইউনিয়নের গেটের বাজারে সকাল ৯ টা হতে দুপুর ১টা পর্যন্ত সংগঠণ দুটির সদস্যদের সার্বিক তত্ত্বাবধানে ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন অনু্ষ্ঠিত হয়।

ক্যাম্পেইনে এলাকাটির বিভিন্ন বয়স ও শ্রেণী পেশার ৩০০ জনেরর বেশি নারী ও পুরুষের বিনামুল্যে রক্তের গ্রপ নির্ণয় করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন ক্যাম্পেইনের আহ্বায়ক মাসুদ প্রামানিক।

ক্যাম্পেইনে আরো উপস্থিত ছিলেন, ফুলবাড়ী ব্লাড ব্যাংক ও হেল্পলাইনের সভাপতি এনামুল হক বসুনিয়া, সদস্য মেহেদী হাসান, লিখন রাজ, আসাদুজ্জামান আরিফ, মিলু, সবুজ, শাওন,সজল পোদ্দার, আব্দুল্লাহ প্রমুখ।