শনিবার, ৭ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, রাত ৮:৫২
শিরোনাম :
বরিশালে ফিরোজ ও এনায়েতের নেতৃত্বে ২৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির বর্ণাঢ্য র‍্যালি বাঁধনের ২৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বিএম কলেজে আলোচনা সভা, র‍্যালি ও বৃক্ষরোপণ বিএম কলেজে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ জাতীয় ঐক্য ও সংহতির গুরুত্ব তুলে ধরে বরিশাল মেট্রোপলিটন কলেজে আলোচনা সভা সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর!

বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্যে হামলার প্রতিবাদে ফুলবাড়ীতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

মোস্তাফিজুর রহমান (জাহাঙ্গীর)ফুলবাড়ী কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি  হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ভাস্কর্যে মৌলবাদীদের হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে বাংলাদেশ যুবলীগ ও ছাত্রলীগ ফুলবাড়ী উপজেলা শাখা।

রবিবার ৬ ডিসেম্বর দুপুরে যুবলীগ ও ছাত্রলীগ নেতাকর্মীদের অংশগ্রহণে উপজেলা কাচারী মাঠ হতে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয় ফুলবাড়ী সদরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে তিনকোনা মোড়ে এসে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সমাবেশে জাতির পিতার ভাস্কর্যে মৌলবাদীদের হামলার প্রতিবাদ ও নিন্দা জানান যুবলীগ ও ছাত্রলীগ নেতাকর্মীরা। পাশাপাশি দ্রুত দোষীদের শনাক্ত করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান তারা।

সমাবেশে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি আশরাফুল আলম মন্ডল বুলবুল, সাধারণ সম্পাদক আবু বক্কর সিদ্দিক মিলন, সহ সভাপতি মিজানুর রহমান বকসী ও নুরে আলম কবির লেবু। আরো বক্তব্য রাখেন উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, শফিউল আলম জেলাল,সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মেহেদী হাসান প্রমুখ।