শনিবার, ৭ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, রাত ১০:৪৩
শিরোনাম :
বরিশালে ফিরোজ ও এনায়েতের নেতৃত্বে ২৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির বর্ণাঢ্য র‍্যালি বাঁধনের ২৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বিএম কলেজে আলোচনা সভা, র‍্যালি ও বৃক্ষরোপণ বিএম কলেজে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ জাতীয় ঐক্য ও সংহতির গুরুত্ব তুলে ধরে বরিশাল মেট্রোপলিটন কলেজে আলোচনা সভা সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর!

ফুলবাড়ীতে ইউপি নির্বাচন,প্রচারণায় ব্যস্ত সম্ভাব্য প্রার্থীরা

মোস্তাফিজার রহমান(জাহাঙ্গীর)ফুলবাড়ী,(কুড়িগ্রাম)প্রতিনিধি: কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে সকাল থেকে রাত পর্যন্ত তীব্র ঠাণ্ডা কে উপেক্ষা করে প্রতিটি ইউনিয়নে প্রচারণায় ব্যস্ত সময় পার করছেন সম্ভাব্য প্রার্থীরা।

উপজেলার অধিকাংশ চায়ের দোকানে, বাসা – বাড়ীর দেয়ালে দেয়ালে শোভা পাচ্ছে রং-বেরঙের নির্বাচনী পোস্টার। চায়ের কাপে চুমুক দেওয়ার সাথে সাথেই আলোচনা-সমালোচনা চলছে সম্ভাব্য প্রার্থীদের নিয়ে।আলোচনা কিংবা সমালোচনা যাই হোক প্রার্থীরাও থেমে নেই।শীতের কনকনে ঠান্ডা কে উপেক্ষা করে তারাও ভোটারদের সাথে মতবিনিময় করছেন, ঘুরছেন ভোটারদের দ্বারে দ্বারে। নির্বাচনকে ঘিরে নিয়মিত বসেছে উঠান বৈঠক, মতবিনিময় সভা, কর্মীসভা।

অনেকেই আবার শীতবস্ত্র বিতরণ, ক্রীড়া প্রতিযোগিতা সহ সামাজিক বিভিন্ন অনুষ্ঠানের আয়োজন করে চালাচ্ছেন নির্বাচনী প্রচারণা।

১২ জানুয়ারি মঙ্গলবার রাতে উপজেলার বড়ভিটা ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডের সম্ভাব্য মেম্বার পদপ্রার্থী সলিমুল্লাহ সেলিমকে নির্বাচনী মতবিনিময় সভা করতে দেখা গেছে। তার মতবিনিময় সভায় ওয়ার্ডটির বিভিন্ন প্রান্তথেকে বিপুল সংখ্যক কর্মী-সমর্থক উপস্থিত ছিলেন।

মতবিনিময় সভায় সকলের ভোট ও সহযোগিতা কামনা করে সলিমুল্লাহ সেলিম বলেন,আমি নির্বাচিত হলে সততা ও নিষ্ঠার সাথে কাজ করে 8 নং ওয়ার্ডকে আলোকিত ওয়ার্ড হিসেবে গড়ে তুলবো। সভায় আরো বক্তব্য রাখেন, সহকারী শিক্ষক জাহাঙ্গীর আলম, মানিক বকসী,আব্দুর রাজ্জাকসহ উপস্থিত গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।