শনিবার, ৭ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, রাত ৮:৩৬
শিরোনাম :
বরিশালে ফিরোজ ও এনায়েতের নেতৃত্বে ২৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির বর্ণাঢ্য র‍্যালি বাঁধনের ২৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বিএম কলেজে আলোচনা সভা, র‍্যালি ও বৃক্ষরোপণ বিএম কলেজে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ জাতীয় ঐক্য ও সংহতির গুরুত্ব তুলে ধরে বরিশাল মেট্রোপলিটন কলেজে আলোচনা সভা সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর!

ফুলবাড়ীতে ভূমিহীন পরিবারকে ভূমি ও গৃহ প্রদান কার্যক্রমের উদ্বোধনের লক্ষ্যে উপজেলা প্রশাসনের প্রেস ব্রিফিং

মোস্তাফিজার রহমান(জাহাঙ্গীর) ফুলবাড়ী(কুড়িগ্রাম)প্রতিনিধি  কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে ভূমিহীন গৃহহীন পরিবারকে ভূমি ও গৃহ প্রদান কার্যক্রমের উদ্বোধনের লক্ষ্যে ২১ জানুয়ারি দুপুর ১২ টায় প্রেস ব্রিফিং ও আলোচনা সভার আয়োজন করে উপজেলা প্রশাসন। উপজেলা পরিষদ হলরুমে অনুষ্ঠিত প্রেস ব্রিফিং এ প্রকল্পের বিভিন্ন দিক তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার তৌহিদুর রহমান।

এসময় আরও বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান গোলাম রব্বানী সরকার ও প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা সবুজ কুমার গুপ্ত। তারা জানান, এ উপজেলায় ১৬৫ গৃহহীন পরিবারের প্রত্যেককে ২ শতক জমিতে পাকা ঘর করে দিচ্ছে সরকার। এতে ব্যয় হচ্ছে ২ কোটি ৮৮ লাখ ৭৫ হাজার টাকা। ৯০ টি ঘরের নির্মাণ কাজ শেষ হয়েছে। বাকিগুলোর কাজ শেষ পর্যায়ে রয়েছে।

২৩ জানুয়ারি প্রধানমন্ত্রী ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে সুবিধাভোগীদের মাঝে ঘরগুলো হস্তান্তর কার্যক্রমের উদ্বোধন করবেন। প্রেস ব্রিফিং এ উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মাহবুব হোসেন সরকার লিটু, সাধারণ সম্পাদক জাকারিয়া মিঞা, ফুলবাড়ী প্রেসক্লাবের সভাপতি এমদাদুল হক, সাধারণ সম্পাদক বেলাল হোসেন,সৃষ্টি টেলিভিশনের ফুলবাড়ী উপজেলা প্রতিনিধি মোস্তাফিজার রহমান(জাহাঙ্গীর)ফুলবাড়ী উপজেলা প্রতিনিধি মোস্তাফিজার রহমান(জাহাঙ্গীর),দৈনিক তৃতীয় মাত্রা উপজেলা প্রতিনিধি মাহফুজার রহমান মাহফুজ সহ উপজেলার প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকগণ অংশগ্রহণ করে।