রবিবার, ৮ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, সকাল ৮:২৪
শিরোনাম :
বরিশালে ফিরোজ ও এনায়েতের নেতৃত্বে ২৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির বর্ণাঢ্য র‍্যালি বাঁধনের ২৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বিএম কলেজে আলোচনা সভা, র‍্যালি ও বৃক্ষরোপণ বিএম কলেজে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ জাতীয় ঐক্য ও সংহতির গুরুত্ব তুলে ধরে বরিশাল মেট্রোপলিটন কলেজে আলোচনা সভা সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর!

আগৈলঝাড়ায় কিশোরী ধর্ষণের ঘটনায় মামলা,ধর্ষক গ্রেফতার

শামীম আহমেদ  বরিশালের আগৈলঝাড়ায় ৬ষ্ঠ শ্রেনির এক ছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। ধর্ষক অভিযুক্ত মুদি ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

থানা সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার বাকাল ইউনিয়নের বড়মগড়া গ্রামের ৬ষ্ঠ শ্রেনীতে পড়–য়া এক স্কুল ছাত্রীকে আসা যাওয়ার পথে প্রেম নিবেদন করে আসছিল একই এলাকার নলিনী শিকারীর ছেলে মুদি ব্যবসায়ী মিহির শিকারী।

পরে তাদের মধ্যে প্রেমের সর্ম্পক গড়ে উঠে। ওই স্কুল ছাত্রীকে বিয়ের প্রলোভন দিয়ে একাধিকবার ধর্ষন করেন মিহির শিকারী। স্কুল ছাত্রী বিয়ের জন্য মিহির শিকারীকে চাপ দিলে সে বিয়ে করবেনা বলে জানিয়ে দেয়। এঘটনায় ওই স্কুল ছাত্রীর মা বাদী হয়ে শনিবার (৩০) জানুয়ারী সন্ধ্যায় মামলা দায়ের করেন।

শনিবার রাতেই পুলিশের এসআই নাসির অভিযান চালিয়ে ধর্ষক মিহির শিকারীকে নিজ এলাকা থেকে গ্রেফতার করেন। রোববার সকালে মিহির শিকারীকে বরিশাল আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে ও ধর্ষিতা স্কুল ছাত্রীকে মেডিকেল পরীক্ষার জন্য বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে প্রেরন করা হয়েছে।