রবিবার, ৮ই নভেম্বর, ২০২৬ ইং, বিকাল ৩:৪৫
শিরোনাম :
বরিশালে ফিরোজ ও এনায়েতের নেতৃত্বে ২৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির বর্ণাঢ্য র‍্যালি বাঁধনের ২৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বিএম কলেজে আলোচনা সভা, র‍্যালি ও বৃক্ষরোপণ বিএম কলেজে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ জাতীয় ঐক্য ও সংহতির গুরুত্ব তুলে ধরে বরিশাল মেট্রোপলিটন কলেজে আলোচনা সভা সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হয়রানির ঘটনায় সাংবাদিক সুরক্ষা পরিষদের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ বরিশাল জেলা জামায়াতের নবনির্বাচিত আমীর ড.মাহফুজুর রহমানের শপথ গ্রহণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম আরও কমলো যুক্তরাষ্ট্রের সামরিক তৎপরতাকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সক্ষম উদীয়মান শক্তিতে পরিণত হচ্ছে ইরান দেড় মাসের শিশু উদ্ধার,এসআই রুহুল আমিনের নেতৃত্বে গ্রেপ্তার তিন নারী কারাগারে বরিশালে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে জুলাই যোদ্ধার মৃত্যুতে কর্তৃপক্ষের জবাবদিহিতা দাবি এনসিপি মেয়রপ্রার্থীর!

বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে কুষ্টিয়ায় পক্ষকাল ব্যাপী যাত্রার শুভ উদ্ধোধন

ডেস্ক রিপোর্ট  জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে কুষ্টিয়ায় পক্ষকাল ব্যাপী যাত্রার শুভ উদ্ধোধন করা হয়েছে।

শুক্রবার(১২ মার্চ) সন্ধায় কুষ্টিয়া জেলা শিল্পকলা একাডেমীর আয়োজনে পক্ষকাল ব্যাপী যাত্রার উদ্ধোধন করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন,বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক, মোঃ মাহবুব উল আলম হানিফ এমপি।

বিশেষ অতিথি ছিলেন,ব্যারিষ্টার সেলিম আলতাফ জর্জ এমপি,কুষ্টিয়া জেলা পুলিশ সুপার মোঃ খাইরুল আলম সহ স্থানীয় রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের নের্তৃবৃন্দ।